Elvis Costello

Многие пишут что люди засерают планету...логично что много людей -засирают ещё сильней- тогда чего они не приветствуют сокращение населения: вирусами, голодом и продлением пенсионного срока ????...ведь это спасает планету

Ответы
Marina Ivanova

Я на вопрос не отвечу. Я его прокомментирую. Нужно спасать планету от мусора, и запретить бездумную вырубку деревьев, лесов. Беречь зверушек. Почему даже зимой горят торфяники? Как с этим бороться? Переходить на другое топливо? Отказываться от бензина? Менять привычки? Зверьки стали все чаще выходить из леса к людям. Это не есть норма.

Elvis Costello

нужно ..нужно...а вы думали как это конкретно...или просто красиво пизитььь

Z*
Z *Ирина*

это спасет не планету, а олигархов и чиновников разных правительств.. другие сейчас начинаются процессы.. потому то они все и начали внезапно свою шуструю деятельность.. за свою шкуру рвут свою пасть.

Z*
Z *Ирина*

думаешь что умный? ты спросил, я ответила.. если интересует, то зайти и посмотри.. инфы в инете много .

Elvis Costello

сейчас время пизижа на любую тему любой уйнии...только лохи это всё и кушают...сами то=0

Z*
Z *Ирина*

не заметил как спешит дума. принимая странные законы чуть ни каждый день? не заметил, что путин уже давно их не подписывает. а печать не президентская. а "канцелярия"
а ты все про лохов чешешь.. или думаешь . что если прикинешься слепым, то авось обойдётся без тебя?

Elvis Costello

🖼

Z*
Z *Ирина*

думаешь, что прикинешься мертвым, и все будет хорошо.. 🤣🤣🤣

Резида Забирова

Да. Спасает. Но никто не хочет умирать. И, в то же время, не хотят исправляться. Продолжают жить по принципу "после нас хоть потоп". Значит, какой напрашивается вывод?

Elvis Costello

все придурки

Резида Забирова

Да. И это - тоже

Elvis Costello

так что -пишите...мол розовые сопли- а это ноль

Римма Хасаншина

голодом и продлением пенсионного срока - попахивает садизмом. Смертность не спасёт от засерания. Вопрос в другом: Готовы ли Вы сдохнуть ради спасения планеты ?

Elvis Costello

а что там ещё и записоватся надо ???...тех кто вещает о спасении-их первых

Ольга Шишкина

Главное не мусорить...а голода нет , пенсионный срок -потому что пенсинер стал молодым...а вирусы вечные....мы живем в мире бактерий...

Elvis Costello

🖼

Ольга Шишкина

ЗДОРОВО!!!!!

Ав
Автор

планета сама очищается...именно эпидемиями, войнами, катаклизмами..помните как в 2006 году за полчаса смыло в океан 300 тысяч человек

Elvis Costello

ужасси...как вы наблядеблюдательныы

Ав
Автор

😀

Elvis Costello

🖼

Ав
Автор

мы делили апельсин, много наших полегло

Татьяна Тышкевич

В нынешнее время делается все возможное и невозможное по сокращению, извините за выражение, "засранцев". 😁 Извините.

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

Статистика неверная.

Татьяна Тышкевич

Это не спасёт. Нужно поменять мышление и свои поступки, только тогда будет результат. Начинать надо с себя. Извините.

Elvis Costello

прописные истины не интересны- это и так все знают...пизииить не делать

Татьяна Тышкевич

Так пр кольно то, что все знают, но, никто не делает. Так, считаные пару чел.

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

"ничто не вечно под луной"

Подрыв Устоев

Природа всё равно не выдержит резкого изменения условий, даже без людей. Да и сама планета будет поглощена Солнцем.

Elvis Costello

🖼

Подрыв Устоев

Да, не учёл....

Дэн

Ну так они то тут не причём. Засерают планету исключительно ромашками, и за это пенсию им надо платить с рождения.

Elvis Costello

🆓🆙🆗😁😂😆💤

Света Самарина(Катрасёва)

Ну жить то всем хочется, раз мы пришли в этот мир.А нас истребляют, обидно как то.Кому то все блага, а кому то 2 на 2.

Elvis Costello

истребляют-шлаккккк

Чио-Чио-Сан

Но так планета может остаться без людей. Кому она нужна тогда, без людей. Покак с инопланетянами связи ещё нет

Elvis Costello

ууууууу

Ольга Лесникова

Люди всегда ищут проблем и не всегда хотят думать об этом. Им нужен представитель. А, так люди стали стадом.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Ал
Алексей

надо дать жить всем хорошо тогда само убавится население и будет чистота . не тем местом думают кто правит

Elvis Costello

так вот почему арабы и кавказцы так размножаются- им плохо видать

Ал
Алексей

втык не тот .

Elvis Costello

🖼

Ал
Алексей

а на это и я готов . терять нечего

Гас Самурай

забавно, что те, кто говорит о пользе сокращения, себя в числе сокращаемых не предполагает

Elvis Costello

такие они какашки

~E
~ Eva Lansca ~

Тут не получается приветствие ввиду того , что никто не хочет попасть под это сокращение

Elvis Costello

ради планеты...во болтуны

~E
~ Eva Lansca ~

Одно дело болтать , а другое дело само удалиться с этой планеты.

Elvis Costello

не херои

~E
~ Eva Lansca ~

Саавсееем !

Elvis Costello

🖼

Юрий Лагун

Человек паразит на теле планеты Земля. Земля периодически избавляется от паразитов.

Elvis Costello

вот исламские народы вернут планету в прошлое-рабовладельческий строй

Юрий Лагун

Утопия.

Elvis Costello

да ну....лезут везде...и активней размножаются

Юрий Лагун

Есть такое. Знаю ислам изнутри. Участвовал под зелёным в событиях...

Elvis Costello

🖼

Ирина Карташова

Эгоизм! Поговорить- сколько угодно! А себя в чем-то ущемить... ни в коем случае!

Elvis Costello

🖼

Ирина Карташова

У меня получится эффектней, когда я свои заготовки с дачи достану!😜👍

Елена Ким

а разве сейчас идет не политическо-экономическая афера века и план смертей?

Elvis Costello

а я про весь исторический этап цивилизации

Елена Ким

ну вот почитайте про испанку,сколько жизней она унесла.

Elvis Costello

а сколько тогда населения было..и какие знания в науках...а технологии

Елена Ким

до сих пор неизвестно происхождение испанки.поговаривают что искусственно.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Ир
Ирина

Так вот и сокращают,ковид🖼И ещё страшнее - вакцинация

Elvis Costello

🖼

Ир
Ирина

🖼

Elvis Costello

а сколько испанка терзала мир

Ир
Ирина

Не помню.Года два кажется

Elvis Costello

намного больше

Ир
Ирина

Заглянула в википедию🖼

Ир
Ирина

🖼