Ирина Разиева

Дольше всего живут тогда, когда меньше всего заботятся о продлении жизни.

Ответы
Мирослава Землякова

аха-ха))вовсе нет))Кто-то, подняв паруса.
За удачей гонится.
Кто-то, празднуя труса,
Страстно Богу молится.

Кто-то за свою любовь
Постоянно борется.
У кого-то в жилах кровь,
У кого - сукровица.

Кто-то, веря в чудеса,
С духами общается,
Кто-то, как медведь, в овсах
Щедро угощается.

Кто-то в роскоши живет,
Просто с жиру бесится,
Кто-то сам веревку вьет
И на ней повесится.-так что каждому свое-вот так в жизни водится))

Валентина Арнаутова

Да ?! И господа наркоманы ? 😒
Каждый человек у себя - один. и если сам не будешь себя любить и беречь, то глупо считать, что некто это станет делать для ( ради) вас .....
У вас есть вы, а потому - любите, берегите , балуйте себя , тогда и жить будете долго.🙂

Любовь Баранец

судьба нам предначертана сразу как только человек появился на свет ну а мы можем только подкоректировать ее

Татьяна Медведева

Если живешь в стерильных условиях, то лучше на волю не выходить, все бактерии у тебя под дверью.

Галина Волкова

Об этом можно говорить только после завершения жизни. А пока она продолжается сказать нечего.

Наталия Румянцева

Это кому как на роду написано. Но, лучше подстраховаться и проверяться иногда у врачей. ))))

Галина Иванова

????нет вы,думаете,что можно пить ,курить и не думать о продлении жизни это не так................

Галина Иванова

займитесь спортом и бросайте курить,и продлитежизнь.

Алексей Макаренко

не курю за один день обхожу весь город на спорт время нет

Галина Иванова

это уже плюс,что не курите.☺️

˙˙·٠•●☆Доступ_ Закрыт˙˙·٠•●=)

Возможно, долголетие на генетическом уровне. Но забота о здоровье никому не мешала)

Альмира Талачева

Движение - жизнь!...Полноценное питание...Гармония души и тела ....Всему своё время! ))...

Жанна Макаренко

Неправда! Нужно сделать смыслом жизни ее продление. И работать над этим...всю жизнь.

Catea Ispas

Жить надо так, чтобьі небьіло мучительно больно за бесцельно прожитьіе годьі...

M3
Modelka 37

это не всегда так. но думаю что думки о продлении жизни имеют обратный эффект.

Сусанна Бабаян

Согласна..надо меньше внимания обратить на всякие ерундрвские процедуры

Сусанна Бабаян

Согласна..надо меньше внимания обратить на всякие ерундрвские процедуры

Галина Краснова

дольше живут когда тело все время в движение и полноценное питание

Luba Tolkyshkina

Жизнь продолжается в наших детях и внуках и о них нужно заботиться

Во
Вовочка

Алкоголики например ? Это не так , сколько знаю - все уже там давно

Алексей Макаренко

я не про это а о том чтоб в хорошим настроений идти на работу и возвращаться домой не принимать проблемы близко к сердцу обращаться за помощью если не удается решить её

Евгения Фомина

ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЗАБОТИТЬСЯ О ПРОДЛЕНИИ ЖИЗНИ, НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !

Татьяна Медведева

Дольше живут те,у которых нет ни каких забот,Которым все по фиг.

Галина Шубина

Дольше....меньше....., да нам это не подвласно....главное как жить.