Виталина

А оказывается Юра Шатунов 20 лет жил в Германии. И жена у него там и дети, и жилье в элитном поселке, и кафешка у него там. Все сбегают из России адекватные?

–2
Ответы
Ма
Марина

Да это давно было известно, что он женат на немке. Причем, она и не знала, когда познакомилась, что он был сильно популярен у себя на Родине. Он просто выбрал , что ему казалось лучше и был молодец) Ещё бы мог пожить, если б Разин кровь не пил и нервы не мотал. У Юры было что с чем сравнить. А у многих россиян этого выбора давно нет и делается это специально.

Алексей Шустин

Да, все верно. На днях вспомнил одну песню, которую пела Галина Романова, она выступала с Газмановым на концертах в конце 80-х, так оказывается и она тоже давно живет в Германии. Все бегут .Я отрицательно отношусь к таким , и даже после начала СВО на Украине,многие исполнители песен сбежали, и мне как то слушать их песни противно

Виталина

это личная позиция каждого

Алексей Шустин

Конечно. Хотя я с удовольствием слушал и слушаю представителей западной эстрады.

Виталина

есть такое

Eugen Vass

Вообще-то он не "сбежал" - на гастролях в молодости по Германии он познакомился с русской-немкой - они влюбились и он остался после свадьбы у неё !
А остался потому, что был больший скандал у него с Разиным - проходимец от вокала !

Виталина

это бизнес

Eugen Vass

От Разина - это было простая махинация !
Вчера по ТВ показали коротко эту историю и доставили в студию Кузнецова, который и "Ласковый май" САМ создал, и песни сам писал им !
А Разин позже все эти песни и само название группы оформил на себя !

Eugen Vass

Похоже, "сейчас" этот вопрос будет рассматривать суд !

Виталина

вряд ли. Шатунов какой-то суд выиграл. но не думаю что его вдова будет по судам ходить. у него хорошее наследство и так осталось

Eugen Vass

Виталина ! Уже есть статья, что суд он выиграл и получил авторские Права ! Видимо его так всё ЭТО доконало, что через несколько дней и случилось с ним обширное сердечное недомогание !

Виталина

конечно. иногда надо плевать на деньги. а беречь сердечко. Всех денег не заработаешь

Клим Елдаков

Я не считаю себя его поклонником, хоты один раз был на концерте группы. Умер Шатунов в России. Домов и яхт у многих наших знаменитостей за рубежом есть. Но не все сбежали туда, когда спецоперация началась.

Виталина

Шатунов зарабатывал на концертах в России. конечно у него и в Москве и в Сочи есть недвижимость

Клим Елдаков

Практически у всех наших знаменитостей есть недвижимость за границей. Красиво жить не запретишь, если у них есть такая возможность. При этом артисты зарабатывают деньги своим талантом, а не за счет нефтевышек. Шатунова чисто по человечески жалко. Но тот ажиотаж, который сейчас происходит вокруг его смерти мне не понятен. Не так уж и долго он был на пике популярности. Иной раз о нем годами не было слышно. Были певцы и артисты, которые достойны больших почестей при смерти, однако их хоронят без особого ажиотажа. Мне кажется этот ажиотаж искусственно подогревается.

Виталина

ну прожил жизнь красиво

Клим Елдаков

Не думаю, что он вел здоровый образ жизни. Иначе в 48 лет не умер бы.

Виталина

или долго или красиво

Олег Мирошников

Ау, мадам, а сколько сейчас миллионов ваших "героев" прячется в Польше. что бы не воевать? А сколько заробитчан с Ивано-Франковска, Львова, даже сейчас, работают в России? Не в курсе?

Виталина

моя подруга с дочкой с внучкой должна с кадыровцами воевать?

Олег Мирошников

А что, парни, мужчины не бегут? А как же тогда требование, от 18.06.22г., министра иностранных дел вашей страны Кулебы выдать Киеву беженцев-уклонистов?

Виталина

пузд..х нах на контракт

Олег Мирошников

Увы. не берут, говорят старый, но в 15-м году, в Дебальцево, погонял ваших вояк

Виталина

жаль что тебя не пристрелили. меньше было бы на земле уродов

Rita

Ну не забывайте,Виталина,у него было Российское гражданство,недвижимость в Москве и похоронен на одном из престижнейших кладбищ Москвы.

Виталина

но.... жил то с женой и детьми в Германии. а в России т олько деньги зарабатывал на концертах

Rita

Россия- Клондайк для всех типов певцов,вот только Галкина жалко переоценил свои возможности, остался один Киркоров да Басков.

Виталина

Галкин в Израиле неплохо зарабатывает

На
Надюфка

Естественно. В России нету цивилизации... поэтому что там делать умным и талантливым людям . Скоро вообще железным занавесом накроются

Южный Урал

Хорошая песня только плохо что и правительству это по барабану что умы утекают при первой возможности

Виталина

правительство... Дочери Путина по пол года жили в Женеве одна. вторая в Нидерландах. и там вообще все кремлевские детки если не в Европе. то в Америке

Южный Урал

Виталина!все это я знаю!и про сына медведева знаю!хорошо ИВАНОВ по нему катком прокатился!только мое мнение ничего не изменит

Qqqq Qqqqq

умные наоборот стремятся переехать в Руссию жить, это Вы все еще не поняли какое счастье в виде вежливых людей к Вам пришло

Виталина

и в ваш дом желаю таких вежливых людей

Твин Пикс!

И в России у него было все хорошо, а украинцы сбегают к Панове в Польшу, из Германии, Бельгии, Голландии их выгоняют

Виталина

Шатунов жил в Германии

Твин Пикс!

А Шевченко где живёт?

Виталина

где

Твин Пикс!

В Англии

Kolos Frand

Олигархи депутаты министры своих детей только там держат. Единицы кто при грел место рядом с собой

Виталина

да

Алла Аа

Место жительства влияет на любовь к месту рождения? Он всегда приезжал в Россию. Просто так???

Виталина

как истинный патриот России

С К.

Вы только узнали об этом??? Да! Все там, а деньги зарабатывал здесь!!! Все нами пользуются!!!!

Виталина

так его воспитали так в Москве

С К.

Он не один такой! Говорю же, все нами пользуются.

Николай Александрович

Витас давно в штатах.

С К.

Разве он один???

Николай Александрович

Разве у нас что,не свободная страна?Конституцию из них никто не нарушил,как и УК.

С К.

Я тоже считаю, что ничего в этом нет, но только до того момента, пока они не обсирают нашу страну!!! Пусть живут спокойно там, где им нравится.

Pr
Progressor

Любить Россию лучше издали!Я так люблю ее уже 30 лет,а в последнее время еще....крепче.

Наталия Наталия

Нет...он с будущей женой там познакомился. Жил на две страны. Все концерты в России.

Виталина

не так. Жил он в Германии. а в командировки ездил в Россию зарабатывать

Наталия Наталия

Вся его недвижимость была в РФ. Я лично его слушала выступление.

Виталина

перечислите если знаете какая у него в россии недвижимость

Наталия Наталия

Я не его доверенное лицо, Виталина.Я же не отрицаю факта его жизни за границей.

Виталина

ну так не выдумывайте. Он писал что у него жена и недвижимость в Германии

Наталия Наталия

Зачем мне выдумывать...вы читали, а я его слушала лично.

Виталина

при любых раскладах его постоянное место жительства была Германия. Так же ка дочери Путина типа живут в России. а по полгода жили одна в Женеве. вторая в Нидерландах

Ан
Андрей

Большинству пох... на него, чем он жил и как , Россия независимая от таких

Михаил Трусов

А у меня за 1.5 месяца 2 семьи вернулись из США и ещё 3 семьи из германии

Виталина

знаю только двоих. вернувшихся давно из Штатов. не захотели там работать. а папанька денег на шикарную жизнь не присылал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что в этой помойке концлагеря делать адекватным людям.Выживать?

Виталина

сплачиваться с единомышленниками

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Трудно нормальным людям пояснить,что творится в рфии.

Виталина

почему. это немного напоминает сов время. когда за политический анекдот могли донести и посадить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это бывало черезвычайно редко,что бы тогда(ну при лёне) сажали за анекдот.Надо было очень высокий пост занимать и быть партийным.Все и всегда рассказывали.Да и не ненавидели лёню никогда.Смеялись над ним,но не ненавидели как эту тварь бешенную.

Виталина

ну всех перепрыгнул

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Контрацептив он дырявый.сучья харя.

Та
Тася

Ну он же для чего_то клоунадничал на сцене,заработал,что такого

Виталина

уезжают из РФ

Dimon Dimon

Я его в Гамбурге в ресторане видел..поправился он тогда очень...

Dimon Dimon

Вот почему она с лыжными палками уже неделю ходит)) говорю,лыжи одень...она посылает....безобразие)

Виталина

разберется

Dimon Dimon

В процессе

Виталина

это такая ходьба модная нынче с лыжными палками

Dimon Dimon

Знаю, я её просто мотивирую)

Кр
Красавчик

В этом году из тур поездок в иноземные страны хер кто вернётся.