Дмитрий Табунов

Будут ли писать на стенах фанаты "Ласкового мая": "Юрий Шатунов жив!"?

Ответы
Клим Елдаков

Если Цой погиб в период пика своего творчества, то Шатунов умер далеко после заката творчества. Если бы не объявили о его смерти, вряд ли кто о нем бы вспоминал. Не думаю, что кто-то постоянно последнее время слушал его песни. Журналюги, у которых нет тем для работы, подхватили тему смерти Шатунова и разжигают ее. Чисто по человечески мне жалко Юрия, но он не стоит того ажиотажа, который развели вокруг него. Для меня бОльшая трагедия, когда умирают такие знаменитости, как Юрий Никулин, Эльдар Рязанов, Александр Абдулов и некоторые другие заслуженные люди, которые внесли большой вклад в нашу жизнь.

Нурия Шагабиева

Все может быть. Хочу посмотреть похороны , думаю будет очень много людей.

Wlad Korn

Через полчаса по 1 программе ТВ последний концерт Виктора Цоя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если уже не пишут, то и потом вряд ли, моё мнение.

Владимир Забродин

Они уже выросли из подросткового возраста.

Евпатий

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!🥳

Бабайкин Юрий

Не думаю-уже старые они🤣👴👩‍🦳

Ка
Катя

Важно, что помнить будут также

Константин

Поколения слишком быстро сменяются.

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо же чем-то стены загадить !

Ав
Автор

на стенах писать запрещено

Йогондыр-Оор Ых

не могу представить такого

Вл
Владимир

о нем совсем другая память

Толя Попов

в инте.............уже☝️😉

..
...

Будут , но в тик токе .

Wlad Korn

Нет. Не тот уровень.

С К.

Думаю что нет.

Лариса Новожилова

думаю -нет....

Сергей Логинов

Нет конечно

Irina Makarova

Вряд ли

Андрей

вряд ли