Асланбек Каримов

Привет! Привет! Я посылаю тебе привет🎤👋 Ю. Шатунов

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

А хотелось бы денег на карточку😁

Сергей Ш.

Какой нахер один случай из ста? Везде поголовно это сейчас!

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой случай? Что с маленькими? Не, ну может и чаще.

Асланбек Каримов

Емаааа

Сергей Ш.

Я вообще то про другое. Про то что мужчины одни и в более зрелом возрасте находят себе женщину для брака

Асланбек Каримов

Аааа

Ав
Автор

Он помер

Асланбек Каримов

И что, для нас поклонников он жив в наших ❤️🥺

Ав
Автор

а сколько годков вам?

Асланбек Каримов

Я вырос на его песнях, мне 30

Ав
Автор

Оооо, так вы родились после того как он уже отгремел аншлагами

Асланбек Каримов

Он 73 году родился, а я 93 г. и с детство танцую и слушаю его песни

Ав
Автор

Я только за...хоть и не разделяю вашего восторга, даже будучи его современником, но вам как говорится на здоровье...Вот ведь судьбы у людей разные...Кто то помрет и его даже не заметят отсутствия. А кто то после себя такое оставляет наследие, что потомки восхищаются...Да уж

Асланбек Каримов

Да я и не прошу разделять( восторга, он наша легенда эпоха. Вместе с легендой маэстро С. Кузнецов Кузя

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍