Олюшка

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны. Они опасны?

Ответы
Виктор Бурцов

У меня живут на участке до поздней осени. Но зимой не видел никогда. Но всё равно, медведя, ёжика и вас Оля с Новым годом.

Олюшка

Виктор и вас сНовым годом ! Чтоб петушок вас всегда будильник по утрам

Виктор Бурцов

Так я и есть петух. Уже в 7 раз петушусь.

Олюшка

Вау!!!!!! А у меня подъем 5.30 Поэтому Ваш петушок оправдывает

Аскар Абдулов

да..да.. к старости жира мало и пира куда поспать и все мы шатаемся по подьездам путаем настоящее с прошлым

Олюшка

👍

Алексей Едигарев

наверное опасны. только я их не видел.летом видел. но они не шатались. не получалось. они же ежики.

Нина Полойко

Вы очень похожи на лысого ёжика-шатуна,не обижайтесь только,надеюсь,вы не опасны!🐱

Нина Полойко

Спокойной ночи!

Нина Полойко

Вот такие были мои коты!Всё спать пойду!🐱

Светлана Кузьмина

Медведи-шатуны бывают только зимой, а ежикам шататься зимой удобнее у себя в норке.

Л💫
Людмила 💫⚡

К сожалению и у ежиков бывают проблемы со спячкой , как и у медведей..

Светлана Кузьмина

В жизни всяко бывает, но ежиков "шатающихся по тайге" не наблюдала.

Сергей Бобров

Жутко!!! Проникают в жилища и истошно вопя набрасываються на спящих!!!

Олюшка

Бррррр... Вы случайно не пишите детективы???

Сергей Бобров

Не! Не писатель!!!😒

Олюшка

А получились бы страшные детективы!!!!!!!!

Сергей Бобров

Да?🙄Надо подумать!😠

Олюшка

Дерзайте!🤔

Вадим Лазарчев

Тут одного встретил, летом. Прям в центре Сочи, домой принёс показать

Валерий А. Бондаренко

ОДИН - ВРЯД ЛИ! НО ВОТ ЕСЛИ В ЭКВИВАЛЕНТЕ МАССЫ МЕДВЕДЯ-ШАТУНА, ТО...:)

Олюшка

Да, главное в эквиваленте сила.

Олюшка

Вот вам и медведь-шатун

Олюшка

ну..уж!

Александр Гусев

Ужас как опасны!!! Легко ногу откусит и к себе в норку унесет!!!😀

Олюшка

ой могут!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Зозуля

У МЕНЯ В ОГОРОДЕ КАЖДЫЙ ГОД ЕЖИК ЖИВЕТ НО ЧТО БЫ ШАТАЛСЯ НЕ ВИДЕЛ:

Олюшка

А зимой?

Николай Зозуля

ТАК ОН ЖЕ В СПЯЧКЕ!

Олюшка

так вот есть кто не спит вот и шатается!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Зозуля

ОН ЖЕ ЗАМЕРЗНЕТ? СКОЛЬКО ЖИВУ ЗИМОЙ ЕЖИКОВ НЕ ВИДЕЛ

Алексей Balu

Не бывает,если он зимой выберется на поверхность сразу погибнет.

Рытzарь Дня

..подскользнулся об него и ж..й сел на него же..прыкинь эмоции!

Олюшка

Брррр!!!!!!!!!!!!

Рытzарь Дня

вывод - опасны))

Олюшка

Опасны и страшны!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Логинов

конечно, полступни могут оттяпать, они же все таки хищники.

Эрих Фон Манштэйн

Я про таких не слышал, видел одного, он так грозно фыркал ;)))

Галина Ромина

Навряд ли ежики-шатуны бывают, они же в спячку не впадают.

Александр Ферра

особенно опасны мужики-шатуны! Ежики и медведИ отдыхают!

Олюшка

Не перевелись на Руси мужики!
Они устали от этой были,
Что все дамы уже забыли,
Что значит свою честь блюсти...

К романтике они остыли,
Циничность ко всему открыли,
Забыли заповеди церкви,
И изменились в жизни цели!

А когда-то ж в старину,
Они не знали к богатствам слабину,
И рыцари всех тех дней,
Были с каждым днём сильней!

Но ушли те времена,
Поменялись ценностей имена,
И мир скатился в моральную нищету,
Вспоминая когда-то былую старину...

Александр Ферра

Оля, в слове дура нет ничего обидного,т.к. дура - это не отсутствие ума, дура- это мировоззрение такое. 🙂

Олюшка

Испокон веков в слово дуга складывалось отсутствие ума,но почему в сказке всегда выигрывает Ваня-дурачок

Александр Ферра

Дурачок и дура - не синонимы, Оля 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати 2018 Год Свернувшегося Ежа по славянском календарю

V-Враг Незалёжности - Z

Так выпьем за ежей....как поется в песне

Татьяна Брусницина

Не..аааа Просто ежики заразились бомжеватостью от людей.

Андрей Берзенин

Конечно, шатаются где ни попадя, того и гляди наступишь)))

Sanya Sanya

Ежики сношаются очень окуратно что-бы не поколотсья!!!!

Олюшка

😗