Роман Смирнов

порекомендуйте классную книгу или рассказ ? сам советую Андрей Ильин -"Диверсия" , как нам заменили строй по цене 1 подводной лодки

Ответы
Вл. Комов

Это художественное произведение? Кстати от себя дя начала по рекомендую (а вдруг не читали) А. Бек "Волоколамское шоссе".

Роман Смирнов

спасибо . диверсия -это анализ

Вл. Комов

А на чем основан? На слухах или архивах?

Роман Смирнов

опыт

Вл. Комов

Нарратив?

Роман Смирнов

проще анотацию прочитать

Вл. Комов

"Агенты влияния не оставляют следов. Разоблачить их почти невозможно. И только компьютерное расследование позволяет резиденту могущественной «Конторы» проникнуть в тайну заговора, чреватого подрывом российской экономики. Однако высокопоставленные заговорщики недосягаемы даже для спецслужб. Резидент ищет выход…" Ещё какая-то аннотация есть?

Вл. Комов

Из поисков описания я понял, что это художественная литература

Наблюдающий Из Нло

как это заменили строй по одной подлодки? это литературная выдумка?
кто заменил строй? опять америкосы?

Роман Смирнов

катализатором перемен стал взорванный Чернобыль и др

Наблюдающий Из Нло

всегда так

Arkadij Latyshev

Читал давно, но до сих пор впечатляет: "Вчера ошибок не будет" Константина Курбатова.

Роман Смирнов

спасибо взял на заметку

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Роман Смирнов

вроде читал тож , но уже не помню

Arkadij Latyshev

Очень жизненно.

Тина Тим

Прочитайте 1984 Дж.Оруэлл, все сходится,что сейчас в США.Книга издана в 1945 году.

Роман Смирнов

спасибо записал + умею ускоренно

Тина Тим

Я аудиокниги читаю, в смартфоне,ложусь и слушаю.ЕЕ в аудио прослушала..В яндексе набирайте бесплатно и в хорошем качестве должно выйти.

Роман Смирнов

спасибо ,тож практикую

Надежда

Мне нравится книга "Унесённые ветром"уже подзабыла,надо вновь перечитать

Роман Смирнов

романтик....

Надежда

Романтик😊

Синий Экран Смерти

🖼

Андрей Климентов

Стругатские. "Понедельник ночинается в субботу".

Роман Смирнов

прочту обязательно

Наталья Юсупова

Мне нравится Рукопись,найденная в Сарагосе.

Гога Ванин

Венедикт Ерофеев. "Москва Петушки"

Роман Смирнов

Платон -жемчужные мысли

Гога Ванин

"Москва Петушки Это юмор Типа щвейка, только лучше. Так как применительно к нашей действительности.

Роман Смирнов

во нашпиговал ?😉 можно аудио слушать

Гога Ванин

Слушай.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Изумительные рецепты коктейлей у Ерофеева.

Милана

Детективы люблю иронические.

La Testa

Маргит сандему Скритые следы

Александр Карпов

Андрей Круз. Эпоха мертвых.

Роман Смирнов

спасибо заценим

Роман Смирнов

похоже наблюдаем сюжет

Константин Котиков

Тютюнин против ЦРУ ☺️

Михаил Антонов

Гайка-Чехов,,А,П,

Роман Смирнов

мощно ! вчера афоризмы Чехова читал -актуальны

Vladimir Rakivnenko

Вам к Пикулю.