Марина Витаминовна

Почему врачи не могут В С Е вылечить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Болезнь это результат , а виноват сам человек , вернее его образ жизни , образ мысли и вся его жизнь , которые врач часто не может изменить, а бывает слишком поздно , что то менять и вот поэтому и нельзя все вылечить.

Марина Витаминовна

Верно))) первый разумный ответ) спасибо

Fenix🇱🇹

Это моя работа , практика уже ....

Fenix🇱🇹

🙂

Владимир Белокобыльский

Потому, что их самих ещё лечить нужно. А знаете от чего? От атеизма. Когда они в тупике, то ссылаются на неизвестное науке генетическое заболевание, а это не больше и не меньше, чем расплата за грех!

Марина Витаминовна

Верно говорите.. Иногда думаешь, что только уложить в постель, Бог укпзыаант на то, что в жизни идет что то не так и нужно полежать и подумать. И именно о грехах..

Владимир Белокобыльский

Спасибо за понимание!

Марина Витаминовна

И вам спасибо)))

Никита Козлов 78Rus

Потому, что медики устраняют только последствия заболеваний! Но не устраняют саму причину заболевания!

Сеня Семеныч Горбунков

потому что хирурги всё могут, но ничего не знают. Терапевты всё знают, но ничего не могут...

Марина Витаминовна

Хирургия - это область в медицине, когда врачи реально бессильны вылечить и тогда только резать....к чертовой матери

Сеня Семеныч Горбунков

не дожидаясь перетонита

Александр Пушкин

Уйдут одни болезни, придут другие. А и не придут - человек их придумает или создаст...

Александр Мамедов

Что все? Даже ваше отношение к деньгам? К обжорству? К своей стране?

Марина Витаминовна

Так смешно

Александр Мамедов

А вот мне смешно как покатятся сванидзе и гозманы.

Марина Витаминовна

Посмотрим, кто покататься. Выключитесь уже. Вас уже в реале явно никто не слушает, вы тут несете

Александр Мамедов

Слушает или не слушает это не важно. А СПЧ оздоравливают.мой друг Фадеев его приведет в чувство.

Марина Витаминовна

Идите отдохните дедуля

Гр
Григорий

Могут, а зачем? Есле все будут здоровые врачи без работы останутся.

Геннадий Чеботарёв

Потому что материя ( мир )сложнее чем наши представления и знания

Марина Витаминовна

Интересный ответ)

Счастливый

А где вы видели настоящего врача?..настоящий точно вылечит..

Марина Витаминовна

Всё всё????

Ал
Александр

Потому, что мало знают. Знающие есть, но их очень мало. Увы.

Марина Витаминовна

И даже знающие..увы, не всё знают

Ал
Александр

Знать всё невозможно.

Марина Витаминовна

Вот и вопрос

Семен Гуральник

Потому что мы и врачи почти ничего не знаем о человеке.

Марина Витаминовна

Не умно...

Семен Гуральник

Устал Вам объснять смысл действительного положения.Медицина на очень низком уровне познания о человеке и атакующих его болезней мешающих жить хотя бы 250 лет на должном уровне.

Марина Витаминовна

Не обьясняйте, я же не прошу. Но вы правы наполовину

Семен Гуральник

Спосибо и за эту половину.Хоть дошло.

Марина Витаминовна

А до вас то не всё дошло)))

Гудвин

Потому что любая болезнь является "промыслом божьим".

Александр Андреенко

Это никому не надо - в первую очередь самим больным

Марина Витаминовна

А они и некомпетенты..те больные. Дети, например

Андрей Ростовский

В С Е -а где деньги зарабатывать асфальт класть

Любовь..любовь!

Верно....

Александр Хохлов

А это им и не надо...Мы перестанем к ним ходить...

Александр Жданов

..а дело тут не во врачах, а только в нас самих.

Александр Жданов

Глупости все это. Механизм. Мне за 60-ть и я уже более 40 лет не знаю ни вирусов ни бактерий - не болею. Питаюсь очень просто, разнообразно, и только тогда когда хочет мой организм. А Вы говорите - механизм. Видимо и врачи и реклама здорово над Вами поработали.

Марина Витаминовна

Нет, все относительно, конечно. Но есть неизлечимые болезни.

Александр Жданов

Есть следственно-причинные связи. Да, есть такие болезни, но их не много. Все же остальное - ищите причину в себе!

Марина Витаминовна

Да меня Бог миловал, я не больна)))

Александр Жданов

Отлично!

Татьяна Ложкина

Они не лечат, а оказывают медицинские услуги

Ал
Алексей

Неее....Могут поболтать на тему медицины,не более

Татьяна Ложкина

Главное в карточку записать, чтоб зарплата шла

Ал
Алексей

во-во...

Ал
Алик

Они не боги и ещё не всё изучено в человеке...

Ал
Алик

Нормальный для тех, кто работает и зарплата высокая... Во всех странах есть бедный класс... НО с такой огромной площадью нашей уравнял всех не удавалось никогда ещё никому...

Марина Витаминовна

Свалим на площадь? На огромность?

Ал
Алик

Это тоже влияет на работу и достаток...

Марина Витаминовна

Вопрос то о чём вообще?)))

Ал
Алик

На него ответ выше...

Viktor Dratch

могут....шо тогда ив них надобность отпадёт...

Марина Витаминовна

Это фактор

Александр Пушкин

А никогда ВСЕ не вылечат, уйдут одни болнзн