Марина Витаминовна

Почему врачи не могут В С Е вылечить?

Ответы · страница 2
Алексей Моисеев

Чтобы искали альтернативные варианты

Марина Витаминовна

Например, знахарство? Народные рецепты?

Алексей Моисеев

Некоторые болезни от нервов и неверного питания

Марина Витаминовна

Именно. Согласна. И даже от питания - меньше. У меня есть примеры когда чел живая в чистой предгорной местности и кушая всё натуральное , заболел. Саркома кости. А мама моя ела все подряд и с удовольствием дожила до преклонного возраста, хотя жила всю жизнь у автомобильной трассы. Так, что еда тут под вопросом. Нервы рулят....

Н*
Наташа *******

Не все зависит от врачей, много зависит и от больного. Психосоматика играет большую роль.

Александр Добрый

не могут В С Е врачи, или ВСЁ (болезни)?

Александр Добрый

В рашке Врачей с большой буквы мало осталось, впору в красную книгу заносить, про болезни чем больше у клиента болячек тем лучше материальное положение лечащего вРАЧА ( с маленькой буквы)

Марина Витаминовна

Да, к сожалению..и страшно то, что твое здоровье зависит и от денег и, порой , от невысокой квалификации врача. От мыслей врача, побольше срубить на тебе. У Павла Воли есть есть монолог, как с него содрали 170000 за то, что руки из плечей растут...

Александр Добрый

Я так понимаю вперёд назад ко временам Чехова (врача)

Марина Витаминовна

Ой..непонятно вообще куда, по моему.

Николай Верниковский

зарплаты маленькие у них. нет стимула

Николай Верниковский

и медсестра не может вену найти. руки дрожат...

Ти
Тина

лечить нет времени,на шоу тв заседают

Ти
Тина

мы уже должны быть счастливы,сколько денег вкладывают в медицину,надо это признать и радоваться

Алла Огрызько

А что конкретно они могут излечить?

Марина Витаминовна

Ну что то же могут..но не все почему то

Степаныч

Потому что в этом мире смертно ВСЁ

Степаныч

Но далеко не всё излечивают

Алекс Венцель

Чтобы не остаться без работы...)))

Алекс Венцель

Если быть честными, то настоящие врачи все давно уже уехали из страны, а их места заняли коекакеры и недоучки...

Б.к. Т.

потому что врачи - а не целители

Марина Витаминовна

А целители могут всё вылечить?

Б.к. Т.

Целители не лечат - они исцеляют - т.е. убирают причину

Марина Витаминовна

Вопрос мой прочитайте, я о другом)

Б.к. Т.

Им не выгодно - завтра работы не будет им

Га
Галина

Современная медицина не лечит

Марина Витаминовна

И такое тоже есть. Но вот тут говорили, что излечились даже от тубика

Га
Галина

Наверное, где то возможно. Но с теми врачами, с которыми я сталкивалась.....обхожу их десятой дорогой .

Марина Витаминовна

Бывает...Сегодня посмотрела в фейсбуке сюжет, где врача скорой помощи поздравило так много людей, почти целый кинотеатр. Они просто сделали ложный вызов ее бригады в кинотеатр. И от души ее поблагодарили за спасение каждого в свое время. Надо было видеть ее лицо)))

Алексей Боровик

У больных денег не хватает.

Марина Витаминовна

Это фактор...но и не могут реально и именно всё.

Алексей Боровик

Все вылечить могу только знахари потомственные и ведуны.

Helldragon_Black

А кто может вылечить ВСЕ?

Helldragon_Black

Я вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? 😀😀😀

Леха Lexa

Несовершенство и КАРМА

Леха Lexa

Меня вылечили, я от туберкулеза год лечился. Живой. Сын здоровый.

Леха Lexa

Сказали рак горла, с анализами мучались месяц,а я не боялся хотел умереть так больно было потом когда врачи увидели флюрку охренели в тубик

Леха Lexa

Да уж! Но я живой и все в порядке!!!

Izabella Khrush

Потому-что они не боги.

Марина Витаминовна

Ответы разные..но этот лидирует

Виктор Ш

Потому, что не Боги!

Anatoliy Kofman

потом на паперть?

Anatoliy Kofman

так без работы останутся

Anatoliy Kofman

ок

L….

Значит испытание

Марина Витаминовна

Кому, им, в первую очередь?

Марина Витаминовна

Ну и врачам...они же тоже осознают свою несостоятельность, неумение победить

Шагарьян Хайретдинов

и это будет вечно

Людмила

Они невсемогущи

Людмила

Вы знаете ситуацию с ее слов? Вы знаете , что точно говорили ей доктора , что назначали? Нет . Потому глупо спорить , я рассказываю про свою ситуацию

Марина Витаминовна

Да. Я не спорю, кстати. С ее слов, потому что человек обезножел и мы были рядом все.... Я тоже про свою рассказываю...причем тут слово "глупо". Всех благ.

Людмила

Взаимно

Марина Витаминовна

Спасибо. Сейчас и на примере тетки, и на других примерах, я склоняюсь, что Бог не зря людей укладывает в постель с болезнями... Увы. Это наверное единственный его способ, чтобы думать начали...

Людмила

но зависит от восприятия каждого индивидуально , мы все разные

Газу Бензин

В С Е?витамины?

Марина Витаминовна

Поздно))) меня папа воспитывал, а он настоящий мужик был))

Газу Бензин

Навоспитывал на мою шкю...видать,только прислугу себе воспитывал...

Марина Витаминовна

Ты ошибся) но это твое личное право)

Газу Бензин

Я не ошибся...уважения к мужчинам я у тебя не заметил

Марина Витаминовна

Какое отношение - такое и уважение. Ты не только когда мне так относишься , и к другим так же. Увы) Тебе нужна выгодная для тебя - молчаливая служанка, но при этом еще и умная - в твоем понимании этого слова.. А если еще и богатая - так это явный предел твоих мечтаний. Потому что при всем своем типа уме, ты не можешь умно заработать. Увы, это факт. Но ты же умный....