Инопланетянка.

Жена пенсионерка Леонида Слуцкого, пенсия которой якобы составляет всего 18.000т р., приобрела себе за 28.000.000р."Бэнтли". А вы говорите , что на пенсию прожить нормально нельзя.....Берите с нее пример.!😯

Ответы
Николай Мухарский

Одну минуту, Вы говорите что якобы она купила тачку за свои денежки? А Слуцкий, этот самый, он у нас кто? Депутат!!! А как у нас в России это все обделывается? Просто он за свои бабки купил тачку и оформил на жену. Вот и весь расклад. Чуть-чуть глубже нужно было копнуть и все сразу бы стало ясно.

Инопланетянка.

Может и так.

Валерий Журавлев

Ну и что, она от этого стала лучше или хуже. Автомобиль не роскошь, если отвечает требованиям удобства и безопасности - для меня беха не цель в жизни

Алексей

Когда станете женой Слуцкого - тогда и поговорим!

Инопланетянка.

Ладно.

Алексей

В трусах прохладно!

Александр Гусев

Ну да. Век живи, век учись....как жить🙂

Владимир Писарев

А сколько же ей лет?Он женат на бабке?

Инопланетянка.

Ушла по раньше из=за вредности быть женой такого великого человека.

Владимир Писарев

Ему только 50 лет,я думаю она моложе,пенсия откуда?

Инопланетянка.

А вот этого я не знаю. Надо позвонить и спросить. Может имели ввиду его маму.

Владимир Писарев

Но зачем маме Бэнтли ,может жене он неустойку заплатил за загубленную молодость

Инопланетянка.

Тоже вариант.

Владимир Писарев

ВВП тоже хорошие отступные заплатил

Он-Это Я

Слуцкий женат на пенсионерке????

Леди Мила

накопила.. экономная.

Инопланетянка.

Наверное. Надо будет спросить как ей удалось накопить столько. а мне порой до зарплаты не хватает.

Леди Мила

И сколько лет копила.

Инопланетянка.

При встречи , спрошу....

Леди Мила

потом мне скажи

Инопланетянка.

Ладно. так и быть поделюсь ...

Леди Мила

😘

На
Наблюдатель

надо лично спросить

Nikola Mahkov

-нам нормально--✌️

Константин

Я в шоке :))

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Маша Ерёмина

🤣😅😆

Нурия Шагабиева

😳

Татьяна

🤣