Ответы
Леночка **********

Выход всегда есть! Купить несколько пар одинаковых носков. В паре один всегда быстрее рвётся. Потом формируем пару из оставшихся целых. Очень экономно!!!!!!! ))))))))

Леонид Шестаков

продают иногда белорусские носки, совершенно одинаковые, по 25 рублей за пару...купил на сотню, дома обнаружил, что бросили в пакет 5 пар....пустяк, а ....

Татьяна Бурмистрова

Начинайте! Посмотрим, какой у вас объем продаж будет. Ну, разве что возле церкви если.. на паперти. Там как-то оправданно - Бог, он троицу любит!

Олюшка

Так покупайте по две пары одинаковых, и меняйте по мере того как они становятся худыми. вам легче а вот женщинам с их колготками!!!!

Людмила Фризен

Эх,новинки рекламы прошли МИМО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. Мелькнула картинка с парой носок+третий в придачу с надписью:" Наконец то!"😆

Мила Гаева

точно:один всегда чаще рвется....а так можно заменить...но выход есть покупать несколько одинаковых пар))))

Елена Михайлова

внесите предложение к производителям - вдруг потеряется или порвется - есть запасной...

Вера Якупова

А вы покупайте одного цвета, тогда вам не придется выбрасывать сразу два носка!😀

Вера Якупова

Господи! Как вы любите на пустом месте проблему создавать! Надевайте разные и идите, вот вам и новая мода!😀😀

Вера Якупова

О да вы оказывается модник!🙂

Вера Якупова

Почему хуже? Очень даже хорошо!😀

Яна Баштар

Ну купите три пары...6 носков,это Ваши-две,как-бы,пары! Вот и все проблемы...😄

Виктория Кольцова

ПОСЛЕ СТИРКИ-ОПТИМИСТ СКАЖЕТ-О!! У МЕНЯ 3 НОСКА-А ПЕССИМИСТ-О???А ГДЕ ВТОРОЙ???

Елена

а третий куда? покупайте по 2 пары, или по 3. Я пар 6 одинаковых беру за раз.

Лидия Белокопытова

вот именно надо внести такое предложение один порвался можно заменить

Т-
Татьяна - Танюша

две пары одинаковых покупай....экономно и всегда пару находишь...😀

Ольга

Смысл какой? Вы ведь и 2 потеряете! Все равно один - выбрасывать! ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Беру мужу одинаковых три пары. Вот вам и 2 комплекта по три штуки

Татьяна Лазарева

нет, лучше по 10 и одинаковые... после стирки хорошо сортировать...

Татьяна Санкеева

Один продырявился,третий на замену.И штопать не надо.Экономно

Нина Шапкина

теряете? 10 пар одинаковых и не нужно разбирать после стирки...

Ольга Долина

ТАК УЖЕ В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ.ДАВНО ВИДНО НЕ БЫЛИ В МАГАЗИНЕ.

Галина Еремеева

нужно взять две пары одинаковых-потом будет три носка