Nick Mat

😏 - Есть у меня товарищ, который, наблюдая за моей дискуссией, в некоторые моменты говорил "Да #6ни ты ему и всё". Великой мудрости человек! Не правда ли?

Ответы
Та
Татьяна

Одназначно!!!!!! Я такой же человек, не надо тратить слова на горох. Щелкнул в нос и сразу доходит до человека. А 3 часп распинаться не нужно.

Вадим Решетняк

Точно! У меня товарищ, когда его дочку крестили, постоянно порывался попу всечь.

Medvedrus Иванов

Такой здоровый и умелый,что сам не нарывался не разу?Везунчик.

Nick Mat

Иногда слишком затянутым процесс является )

Medvedrus Иванов

Так я его по молодости и любил всегда ещё убыстрять!Чего время то тянуть,если всё равно махач будет.Тогда не стреляли и за нож свои могли руку сломать.Но махались от всей души,потом с половиной тех,с кем в юности махался в СА и Афган попал.Дрались уже с другими.

Nick Mat

Для Афганистана я еще молод был, но Чечню застал((

Nick Mat

Но не об этом разговор

Medvedrus Иванов

А я для чечни стар уже был и списали по инвалидности на копеечную пенсию больше 20 лет назад.Вчистую.В отпуск приезжал из Афгана,или каких других стран,мало ли войн было,и ни когда не упускал случая подраться.Вечные проблемы с ментами,комендатурой и начальством.

Екатерина Шлак

Некоторым можно 100 раз объяснить, но е@нуть как-то надежнее.

Nick Mat

👍

Василий Гороховатский

словами не убедил-руками не докажешь, а друга потеряешь

Ольга Матыцина

Отчасти,можно развернуться и уйти.

Лев Дувидович Перкис

"Сила есть , ума не надо."

Сергей Томилов

дуракам закон не писан.

Елена Черемухина

Некоторым иногда нужно

Наталья Тюленева

😅😅😅

Brown Sparrow

дипломат от бога)))))

Вера Истратук

Исключительной!

Ма
Мария

Иногда полезно )

L….

Вот согласна

Котэда

а ты? послушал?

Nick Mat

Иногда это просто необходимо, что "до, что "после" всяких дискуссий )))

Котэда

э-ээх!

Элен Ренбауэр Z

Однозначно

Юл
Юлиана

Да,конечно

Юрий Богомазов

Дипломат

Светлана

Правда)))

ОК
Ольга Кожарская

✌️ 👍

Elena Knaus

Глупец,