Дедушка Старенький

🖼Научные дискуссии вышли на новый уровень?

Ответы
Та
Тася

Это фейк ? А разве ж ученые не все пацифисты ?Либо они своеобразно понимают значение этой полит идеологии....🤦‍♀️🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Новость.)))

Александр Демидов

Почему-то вспомнилась фраза профессора из "Джентльмены удачи", когда ему показали фотографию Доцента: "- Фу, какая отвратительная рожа..."

Александр Демидов

Похоже, этот "Дедушка" добросовестно отрабатывает свои тридцать серебренников.

Ав
Автор

по другой версии я читал они открыли дверь...Но не уверен,думаю это мем

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Докажи что этот треугольник равнобедренный?
- Мамой клянусь! 😅

Arsen Beisenov

Если на Красной площади, то цены им нет!🤣🤣🤣

Serezha Tula Tula

ты что все фейки выискиваешь

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Эвелина

Да ну,,?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Кр
Красавчик

😂