Галина Бакулина

Вот как это назвать (понять, объяснить): праздник День почитания зрелости (День пожилого человека) и обращение (словосочетание или что это?) к отбывающим срок дожития???Как это состыкуется-то??

Ответы
Владимир Кулаков

Неполноценные формирователи понятий. Ваш двойник прислал мне на почту...Вот такой диалог: Я - почему вы дома в рабочее время? Ответ: я на пенсии. Я - Что делаете? Ответ - кормлю, убираю...и т.п. Но что интересно, в процессе общения сменилось фото. Вместо вашего портрета появилась летящая балерина. Я задал вопрос, зачем сменили, было интересней общаться? Ответа пока нет.

Галина Бакулина

интересно....

Владимир Кулаков

Дальше поддерживать связь?

Галина Бакулина

как хотите...а высвечивается-то где?внизу?или так же как и здесь, как у всех?

Владимир Кулаков

Как у всех

Галина Бакулина

ясно

Александр Мамедов

А вы не заморачивайтесь! Жить надо так как будто на пенсии находиться твой сосед.А ты должен работать лучше молодых.Мне это удается .Благодаря Богу.

Галина Бакулина

🙂...да вот и не заморачиваюсь...подумалось, сколько в этом цинизма...

Александр Мамедов

Ничего!

Natali Ник.

лошадь в колхозе больше всех работала, но так председателем и не стала)))

Александр Мамедов

Вот я и стараюсь работать.Чтобы председателем не стать.

>Izrail Kogan

ну и загнула, чтобы разобраться, необходимо для этого, с тобой основательно, ночью поработать.😯

>Izrail Kogan

ну, плечи то при ночной отработки, как бы мало чего решает, а ты выходит вообще не причем, как в сказке: "что воля, что неволя, всё равно"?

Галина Бакулина

все равно

>Izrail Kogan

при таком безразличном подходе приходится пропускать.😔

Галина Бакулина

я вам в самом начале все сказала

>Izrail Kogan

а она ему сказала, за мной мальчик не гонись.😔

Michael Lvovich Kunin

Не берите в голову , Кому то надо -отвлечь людей от дел насущных Вот и придумываю разные праздники !

Галина Бакулина

дело-то не в этом...а в цинизме...и в парадоксе

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных------------------- дальше по А.С Пушкину и о парадоксах !

Галина Бакулина

да уж!молодец Александр Сергеевич!

Николай

Доброе!!! Состыковываться не будет и все это бред, придуманный слабоумными .

Николай

Галина живем дальше, не парь себе голову таким мусором.

Галина Бакулина

спасибо...погано как-то на душе...

Николай

Подумай о хорошем!!🌹🌹🌹

Галина Бакулина

Коля, спасибо!!!

Николай

🤝☃️

Ма
Марианна

отбывающим срок дожития-------------------что-то тюремного лексикона

Галина Бакулина

вот и япро тоже...и праздник, призывающий почитать старость...

Галина Бакулина

вот вдумайтесь ...вдумайтесь...

Людмила

А может здесь имеется ввиду половое созревание

Галина Бакулина

при чем здесь половое созревание???Праздник день почитания зрелости-название говорит о том, что к пожилым нужно относится с почтением...и тут же прибавили возраст выхода на пенсию и обозвали это срок дожития...цинизм зашкаливает!!!!

Людмила

значит к празднику надо прицепить инструкцию

Любка Котелок

...и,с какого возраста начинать.....тоже вопрос...

Галина Бакулина

это уже ваш вопрос....

Любовь..любовь!

Ну я не доживаю, а живу полноценной жизнью....

Галина Бакулина

это понятно...придумано-то не мной и не вами ж...Цинизм в этом полнейший!!!

Си
Силвер

Притягивать муде к бороде - это наше все.

Светлана Образцова

Меня тоже коробит от такого праздника.

Галина Бакулина

и от праздника коробит а еще от добавленного к этому срока дожития...Вроде день почитания пожилого человека и тут же отбывающие срок дожития...парадокс и цинизм чистой воды...

Светлана Образцова

Ну это кто-то от "большого ума", главнее-никто не взял на себя труда это поправить....

Галина Бакулина

а у нас много чего так...от большого ума делается...и не поправляется...

Галина Бакулина

ну вы поняли...что я сказать-то хотела?а то многие просто не въезжают в тему...

Светлана Образцова

Что тут непонятного.

Галина Бакулина

спасибо...за взаимопонимание...

Nikola Mahkov

-нормально-это жизнь!--😛

Галина Бакулина

чего нормального-то?призывают почитать старость и тут же называют стариков отбывающих срок дожития...как никчемность и не нужность какую...не цинично ли вам это кажется???

Nikola Mahkov

-так это его мировозрение!--хоть и не правильное!--😱

Ли
Лида

Интересно,кто его предложил?!!!

Галина Бакулина

чего предложилжил?

Ли
Лида

Праздник!

Галина Бакулина

он уже несколько лет отмечается в начале октября...вы не в России?

Ли
Лида

Не в России,но мы так же его празднуем в одно время с вами!

Галина Бакулина

это государственный праздник как и многие другие

Valerij Besstrunnov

А никак я мне мало лет ещё.

Борис Колесников

плохо состыкуется

Галина Бакулина

да...цинизм на лицо!

Виктор Оборин

НИКАК................

Галина Бакулина

вот и то...цинизм зашкаливает!!

Виктор Оборин

А ЧТО ДЕЛАТЬ?.................

Галина Бакулина

да ничего...обидно!

Виктор Оборин

НАДО ПЕРЕЖИТЬ................

Галина Бакулина

да уж чего мы ток не переживали...

Виктор Оборин

ВОТ И ЭТО ПЕРЕЖИВЁМ.................