Мирсаида Уланова

всякий раз как полнолуние я не могу заснуть.я не делала самовнушений.что это может означать?

Ответы
Talant Omorov

о боже это я знаю пока ничего не вырастало значит контролируешь осторожно а то можно перевоплотится

Мирсаида Уланова

хе хе.может я уже...

Людмила Ваулина

Полнолуние влияет на человека и может быть бессоница, я тоже не могу заснуть очень долго!

Михаил

такая же беда! крутишься, крутишься, встанешь посмотришь в окно и точно - ПОЛНОЛУНИЕ!)

Михаил

😱

Серёжа Волков

многие в полнолуние не спят, я тоже не сплю несколько ночей когда полнолуние

Мирсаида Уланова

и почему? я в детстве думала что я оборотень😄

Серёжа Волков

просто луна очень влияет Пропуститьу некоторых людей на деятельность мозга, вот я в их числе, вы тоже и еще много таких - погуглите узнаете больше)

Мирсаида Уланова

хм...интересно

Серёжа Волков

сайт глючит - левые слова в сообщении)))

Мирсаида Уланова

я поняла сразу же.что вы сказать хотели

Серёжа Волков

кстати, пейте чай с медом перед сном в полнолуние - мне иногда помогает заснуть, но не всегда((

Мирсаида Уланова

а мне помогает сто раз сказать какое нибудь предложение.и то не всегда.потому что ноги какие то странные.не знаю куда их деть

Ya
Yana

что луна на вас влияет..это нормально. Я тоже не сплю в полнолуние

Мирсаида Уланова

ты и я одной крови😁

Эдуард Волков

Индивидуальные свойства организма. Просто реакция такая

Эдуард Волков

На магнитное поле Луны

Мирсаида Уланова

типа как море реагирует. прилив и отлив?

Эдуард Волков

Ну типа

Се
Сергей

Я в юности тоже не мог уснуть в полнолуние...так бывает

Vicrus

Пора уже видимо заиметь и метлу со ступой)))👍 😂

Мирсаида Уланова

я могу и без них летать😄

Vicrus

👍 😆

Юрий Непомняший

Все признаки ведьмы. Шабаш не пробовали посещать?

Мирсаида Уланова

извините.метлу потеряла

Юрий Непомняший

Ну ступа то надеюсь с противоугонкой

Мирсаида Уланова

аха.с полным приводом.и со всеми наворотами.

Граф Пупыркин

Лунатизм при полнолунии вся нечисть просыпается

Вадим Захаров

Когти не вырастают, шерстью не покрываетесь?

Мирсаида Уланова

нет. так, повыла чуть чуть😁

Вадим Захаров

Ну значит ничего страшного, просто реакция на избыток лунной энергии.

Владимир

Ты вампир ! В зеркале отражаешся ?😁😁

Мирсаида Уланова

иногда нет😁

Мирсаида Уланова

спасибо.🙃

Николай Песоцкий

Просто поработайте над собой...

Z-Мимокрокодил-V

Скоро начнешь обращаться.

To
Top

луна на многих действует

Kaligula Caesar

фазы Луны оказывают влияние...До сих пор народ спорит по поводу того, что есть Луна? Естественное или искусственное образование) В этом корень всего.

To
Top

а ты не заметил,когда полнолуние,или затмение луны, очень не стабильна психика у людей, масса конфликтов в это время

Kaligula Caesar

да...это очень сказывается на психике...Но еще более паразительно, что у Луны никогда не видна обратная сторона)

Мирсаида Уланова

недаром есть сказки про оборотней.при полной луне некоторые звереют.вот и назвали их оборотнями

Kaligula Caesar

ну да..оборачиваются в свою суть)

Степан Богдасаров

родина вас манит обратно

Руслан Хафизов

Не знаю но у меня так же

Руслан Хафизов

Я про то что мы созданы друг для друга

Мирсаида Уланова

ну я тебя не знаю ты меня.как это возможно

Руслан Хафизов

Имеется в виду женщина и мужчина а не мы с вами)))

Мирсаида Уланова

ааа извините плохо поняла

Руслан Хафизов

Ни чего бывает

Салават Галикеев

что вы не можете уснуть

Салават Галикеев

психотерапевтом злоупотреблять не стоит

Мирсаида Уланова

я говорю иногда

Салават Галикеев

скорее всего не больше 2 раз в жизни

Мирсаида Уланова

я знаю. психотерапия вызывает привыкание. и если это некомпетентный доктор он станет вам указывать что делать. а умный психолог сделает так чтобы решения принимали вы и только вы

Салават Галикеев

одного раза достаточно

Евгений Иванов

Вы не одиноки в этом...