Legião Dos Sábios

Это правда, что все богачи богатеют за счет магии или это самовнушение?

Ответы
Тень Кота Гамлета

НЕТ - СЕКРЕТ В СТРУКТУРИРОВАННОСТИ УМА И В ОТСУТСТВИИ ОГРАНИЧИТЕЛЕЙ В ГОЛОВЕ

Валентина Рязанова

Какая чушь ! Умеют богатеть за счёт труда других, какая магия ?

Елена Куприянова

Богачи богатеют часто от того, что идут на сделку с совестью...

Агния Сварогски

а магия не есть ли самовнушение?

Legião Dos Sábios

Пси-поле

Про защитную оболочку человека
У людей и животных есть тонкая защитная энергетическая оболочка вокруг тела называемая пси-полем. Именно она защищает человека от многих отрицательных вещей и энергий. Если бы не она — ни людей, ни животных уже как таковых не существовало бы. Функция пси-поля невероятно важна, и вместе с тем, настолько же недооценена современным обществом. Сегодня мы это исправим.
Одна из основных причин возникновения пси-поля: защита от внешнего психического воздействия.
Вот представьте, что у каждого вида живых существ периодически появляется лидер с очень мощной психической энергетикой. Естественно, если у этого вида не будет никакой индивидуальной защиты — то он может легко их полностью подчинить себе. Во всех смыслах. А когда идет мощное психическое подчинение — эволюция отдельной взятой сущности невозможна.
То есть этот лидер будет вести и развивать свой вид на свое усмотрение. Но вместе с тем, эволюция представляет собой ни что иное, как совокупность индивидуальных эволюций представителей вида. Именно такое разнообразие опыта и генетических мутаций приводит к сильному и здоровому потомству.
Если убрать все эти факторы и оставить однобокое развитие вида — мы получим на выходе печальную картину. Представьте себе вид состоящий только из братьев и сестер: перемножаясь между собой — к какому результату они придут?
Природа позаботилась об этом создав такую вещь как пси-поле. Именно оно является гарантом индивидуального развития живой сущности. Если бы его не было — мы бы все с вами были тупыми больными беззащитными био-роботами.

Агния Сварогски

То есть пси-поле - это не биополе и не аура?

Legião Dos Sábios

https://shugaev.su/psi-pole-cheloveka/

Агния Сварогски

Он для вас авторитет? вы его цитируете

Legião Dos Sábios

Я парапсихолог.

Алекс С

а магия это народ простолюдины)

Not An Angel...

Самовнушение

Наталья Тивикова

Ха ха))