Непредсказуемая

В чём надо переступать через себя ради интересов другого человека?)

Ответы
Дети На Заказ

Не знаю. Не приходилось переступать. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Непредсказуемая

Избавьте меня, пожалуйста, от Вашей рекламы!

Сергей Комитетский

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Непредсказуемая

Не поняла

Сергей Комитетский

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Комитетский

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ан
Анна

Как показывает жизненный опыт, через себя ради интересов другого переступать не надо, нельзя, противопоказано!!! Другие (другой) со временем начинают переступать через тебя ради собственных интересов...

Валерий Помазкин

раз приходится переступать через себя-значит интересы у вас разные и он не хочет идти в вашем направлении-не придется ли в дальнейшем остаться в виде хвостика идущего за кем то.

Непредсказуемая

Есть такие мысли)

Валерий Помазкин

все должно быть взаимно,как говорит поговорка, муж и жена должны быть подобны рукам и глазам-когда рукам больно глаза плачут,а когда глаза плачут руки вытирают слезы.

Непредсказуемая

Всё верно!

Алексей Бондаренко

Сложный вопрос. Думаю если дорожишь человеком то нет значения когда, главное чтобы этот человек понял это правильно и смог переступить через себя в случае необходимости...

Непредсказуемая

Классно сказано!

Алексей Бондаренко

Приятно что вы поняли мою мысль.

Елена Якимова

А человек то интересен? А Вы ему интересны? Есть ради чего жертвовать то?А то переступишь раз два и бесконечное число раз.. а в конце разочарование злость и разбежались.

Непредсказуемая

Согласна)

Синигами

переступишь через себя ради коо то..и этот кто то переступит через тебя ради себя или ради обычноо веселия.. ибо он этот кто то возомнит о себе невесть знает что.

Непредсказуемая

Тоже верно!

Непредсказуемая

Спасибо)

Вл
Владимир

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Георгий Андреев

Смотря какой человек! Можно и не переступать через себя вообще, а можно и полностью переступить через себя! 😃 😀 😄

Непредсказуемая

Согласна)

Тина Цысь

Вообще никогда не надо переступать через себя... нужно дарить другим добро от всего сердца... насильно - это уже не добро.

Непредсказуемая

Хорошо сказано!)

Иг
Игорян

Привет! Думаю сперва нужно разобраться, на сколько близок Вам этот человек, и какие интересы он для Вас представляет...

Александр Логвиненко

Трудный вопрос. Однажды я решил не в свою пользу. Знал чем кончится. По другому поступить (как командир )не смог.

Александр Логвиненко

Я сейчас не вижу.

Александр Логвиненко

Не вижу мелкие буквы.

Александр Логвиненко

На мониторе вижу.

Та
Татьяна

Нужно тратить свое время на другого, если это близкий человек и он нуждается в вашей помощи. Как пример.

Непредсказуемая

Тратить время и переступать через себя— это немного разные вещи)

Та
Татьяна

Часто при этом что-то делаем в ущерб своим интересам. Это нормально для человека.

Непредсказуемая

Не всегда, правильно?

Виталий Петровец

Ни в чем,потому что в следующий раз им понравится переступать через вас без вашего согласия)))

Непредсказуемая

Верно)

Виталий Петровец

Так что если сильно хорошо, не радуйся,а если плохо то не печалься

Непредсказуемая

Хорошо)

Виталий Петровец

Да уж, неплохо)))

Петр Максимов

в некоторых случаях,лучше наступить на человека,а правильно повернуть в свою сторону)))

Непредсказуемая

Печально)))

Петр Максимов

ЧЕ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ СЛОЖНЫЕ?))

Непредсказуемая

Зато с нами нескучно)))

Петр Максимов

СО МНОЙ ВСЕГДА НЕ СКУЧНО)))

Непредсказуемая

Тогда Вам только с собой дружить надо, женщины Вас напрягают своими заморочками)))

Юрий Пушкаш

по обстоятельствам ,это тяжело но иногда приходится и переступать через себя.

Непредсказуемая

А стоит ли?

Юрий Пушкаш

иногда да.

Непредсказуемая

Понятно

Га
Галым

Если это просто другой и ничем вам не привлекателен, то лучше без глупости

Непредсказуемая

Согласна с Вами)

Дмитрий Суханов

А оно Вам надо? Что за человек такой, раз компромисса с ним не найти?

Непредсказуемая

Вы правы…но мне становится это человека жалко…и, выходит, чтобы его не обижать, надо переступать через себя(

Дмитрий Суханов

Сочувствую... Без комментариев.