Евгений

Подскажите пожалуйста, где можно купить сосудорасширяющие капли, чтоб закладывало нос?

Ответы
Светлана Мурзина

Это Вам индивидуальный аллерген подобрать нужно.
Начните с просеивания муки, стирального порошка, перца... Ароматические масла нельзя исключать. С разными животными почаще обнимайтесь.
Есть "счастливчики" с сенным насморком, у них с мая по октябрь нос заложен.

Евгений

Интересно! А если так, чтобы у всех закладывало ? Ну сосудосуживающие есть же для всех

Светлана Мурзина

Развейте жгучий перец) Он всем поможет.
Даже не спрашиваю, зачем это нужно.

Евгений

От перца наоборот же нос пробивается, нет ?

Светлана Мурзина

Это чуть позже. А первая реакция - закупорка. Но можно же всегда проверить)

Вл
Владимир

в аптеке

Евгений

Таких нет там

Вл
Владимир

сколько угодно

Евгений

Вован, прочитай пж внимательно вопрос. Капли чтобы нос закладывало