Натка М_Мак

Живодер скормил собаке мясо, начинённое петардой. Собаку добрые люди подобрали и привезли к ветеринарам, но ее пришлось усыпить. В голове не укладывается.. Как так можно? Зачем на земле живет этот урод?

Ответы
Се
Сергей

Интересно, а как Вы классифицируете человека, подписавшего приказ о закрытии онкологических отделений и создании на их месте ковид-больниц?

Александр Веденин

Я забрал одну такую домой живет уменя ей тоже хотели засунуть петарду чтобы не гавкала по ночам а уменя дом на земле пусть живет и гавкает

Натка М_Мак

Ты умничка 🙏

Людмила Мухорина

Да жестокость ужасная. не понимают вчера воевала с молодым человекам натравил собаку на котёнка отнять не смогли

Натка М_Мак

Ужасно((

Людмила Мухорина

На глазах у детей\

Александр Карпов

это поколение пепси. они сначала делают и ржут снимая на айфон а потом думают

Натка М_Мак

Ну, это к моему ребёнку не относится

Александр Карпов

значит вы хорошо воспитали его. вы можете себе представить что такое мог придумать взрослый человек? лет сорока? это молодежь. сосиски под пивасик на Вечном огне жарит или над животными издевается

Кс
Ксения

Так они взорвались до того как она съела или после того как съела?

Натка М_Мак

Я не знаю подробностей

Кс
Ксения

Откуда тогда информация об этом

Натка М_Мак

С сайта нашего города

Кс
Ксения

Мм

Натка М_Мак

Что за ненормальная тяга к подробностям

Кс
Ксения

Ваши новости мне вот интересно а что?

Ол
Ольга

Да вот так, еще уродов хватает и никуда от них не денешся.

Хо
Хокимджон

Надо ему питарду в другую место пихать и пускай бежит

Натка М_Мак

Угу

Нина Воронина

Живодер!... В детстве недополучил любви и ласки!...😔

Натка М_Мак

Может и так

С Э М

Блиииин, Нат((... Уродов хватает, стрелять их надо

Натка М_Мак

И петарды заставить глотать

С Э М

Лучше в задницу и в связке

Натка М_Мак

Угу

Алекс

бендеровец=фашист..суд его найдет.когда нибудь

Алекс

у меня был такой опыт...не со мной конечно

Натка М_Мак

Расскажи вкратце

Алекс

на произв продавали втихарца спирт-люди пили и не работали..я нашел и предупредил что суд будет и у всех троих был--правда божий ...да да ..лет через пять их не стало.

Натка М_Мак

У меня пару раз было тоже такое

Алекс

главное предупредить-вдруг человек поймет.

Ир
Ирина

Самое страшное, что он не в единственном числе.

Натка М_Мак

Да! Недавно в наших же краях женщина привязала собаку к машине и тащила по улице

Ир
Ирина

Жаль,что такие люди не несут уголовной ответственности.

Натка М_Мак

Надеюсь, понесут хоть какую-то

Ир
Ирина

Только на это и остаётся уповать.

С. В.

На земле к сожалению очень много уродов живёт

Натка М_Мак

Откуда вот они берутся? Родители же видели, наверное, наклонности садиста

С. В.

Мамы рожают гадов.

Олег Неважно

Враньё, не может собака есть горящую петарду.

Телефонист Вася.а

Тогда и всех охотников до кучи.( я не против).

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас для таких живодёров есть статья

Натка М_Мак

Надеюсь его накажут

Айдар Гибадуллин

Петарда ,что с часовым механизмом?

Натка М_Мак

Слушайте, спросите подробности у администраторов нашего городского сайта, если вам так интересен процесс

Айдар Гибадуллин

Дико интересен ,вторую ночь не сплю , что там за сайт городской, у кого спрашивать

Св
Светлана_Светлана

Посадить тварь, мерзость какая

Натка М_Мак

Вот не знаю, найдут или нет

Св
Светлана_Светлана

Очень надеюсь

Z Сергей Балхошин V

интересно а как собака ела мясо с горящим фитилём петарды????

Натка М_Мак

Я не знаю, но на нашем местном сайте опубликована новость. Может там бомбочка маленькая, знаете, которая громко так хлопает

Z Сергей Балхошин V

без огня не хлопнет а вы видели обаку чтоб она огонь ела даже с мясом

Натка М_Мак

Я не знаю что ответить, я говорю про новости на местном сайте. Будут подробности- расскажу

Та
Таня

На земле тварей хватает...

Натка М_Мак

Ужасно это(

Та
Таня

Таких надо убивать сразу.. сегодня собаку, завтра человека..

Натка М_Мак

Я тоже так думаю

Ол
Олег

Откуда ты ищешь негатив?

Натка М_Мак

На нашем сайте сейчас нашла городском

Ол
Олег

Делись

Николай Лазарев

А петарда не сработала?

Натка М_Мак

Сработала, потому и усыпить пришлось

Николай Лазарев

Девушка Вы очень злая🤗

Натка М_Мак

Я-то причём

Николай Лазарев

Значит мазохистка🤗

Натка М_Мак

Иди в пень

Николай Лазарев

Добрая девчонка😘