Лена Елена

Сегодня мой бывший впервые за все 30 лет нашего знакомства покритиковал мою внешность. Неужели наконец Боженька услышал мои молитвы, увидел все поставленные ему свечки и мой бывший НАКОНЕЦ_ТО попал в хорошие руки и ему теперь есть с кем меня сравнивать?..

Ответы
Sergei

Это может послужить для Вас хорошим стимулом для того, чтобы попытаться попасть тоже в хорошие руки, способные улучшить Вашу внешность.😅

Isac Leibman

Софочка приехала с командировки Обняла мужа и сказала: Хаим, ты лучший и он понял, что где то прошло соревнование.

Александр Родионов

да это вы правильно говорите.- но конечно тут всё не так уж и просто...🙂

Валентина Баженова

а он стоит этих свечек. пусть остается бывшим, а настоящие у вас еще будут

Лена Елена

Он стОит.

Валентина Баженова

тогда страдайте

Лена Елена

Не о чем.

Валентина Баженова

тогда дышите полной грудью и радуйтесь тому, что имеете ( хотя, можете не слушать меня, а делать как считаете нужным)

Владимир

Это не Бог ему глаза открыл, это ему хороший логопед язык развезал.... 😂

Газу Бензин

никак ты не можешь его позабыть...что,столько имущества у тебя захапал?

Вл
Владимир.

В ХОРОШИХ РУКАХ НИКТО НЕ НУЖЕН. ДАЖЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.

Inge F@tixov@

Вам везёт мой живет никак не хочет стать бывшим

Лена Елена

Отдайте его в хорошие руки

Inge F@tixov@

Каким образом, посоветуйте

Лена Елена

Пусть помогает вашим, и не только вашим, одиноким подругам-кому картину повесить на стену, кому шкаф передвинуть, кому розетку починить, кому пылесос в магазине выбрать. Обязательно ХВАЛИТЕ его перед подругами. Никому не рассказывайте, с какой целью вы это делаете. Обязательно получится. Времени, думаю, много не потребуется-от силы полгода-год.

Inge F@tixov@

Но всё равно он домой вернется

Лена Елена

Он? Если ТАМ хорошо пригреют, думаю, что не вернется.😀

Inge F@tixov@

Здравствуйте. Давно не заходила. Избавилась я, наконец. Муж ушёл. Уже второй год. Как я рада

Лена Елена

Поздравляю.

Надежда Тихонова

Какая то неправильная у вас реакция😅

Ва
Вадим

Вам Елена не всё равно раз бывший?

Лена Елена

Нет, мне не всё равно. Я довольна данным обстоятельством.

Ва
Вадим

Надо уметь забывать прошлое и жить настоящим. Если расстались, значит ваше совместное прошлое было не таким безоблачным. Я расстался 4 месяца назад и забыл(обо мне тоже, чему я рад) Сейчас нашёл свою любовь и рад, что меня никто не дёргает. p. s.Дети взрослые.

Nikola Mahkov

-это бывает всегда!---по глупости!--

Александр Лакуша

может он просто очки новые купил?

Па
Павел

вопрос в чем как вам радоваться

Лена Елена

Вполне искренне.

Па
Павел

КУПИ БАРАНИНУ СДЕЛАЙ ШАШЛЫК

Лена Елена

Зачем. Приду К НИМ в гости и там угощусь.

Па
Павел

ЧТО ПРИГЛАСИЛИ ЭТО ЗДОРОВО

Игорь Барсуков

Зачем же было его 30 лет терпеть?

Оленка

Видимо он Вас сильно достал.

Victor Charyev

🖼

Владимир Ушаков

Смысл общаться с бывшими?

Лена Елена

Pyfxbn? byjulf tcnm/

Владимир Ушаков

Но какой?

Людмила

а вы откуда это узнали?

Лена Елена

Покритиковал потому что. Такого в жизни никогда не было.

Зоя Из Мезозоя

крепись родная!