Что хочет женщина
Сидит такая баба и думает: мне бы любовника хорошего. Отношений не хочу. Так, чтоб секс страстный и домой уезжал. И мозга, что б не парил
Встречает такого. Секс идеальный. Все круто. И тут баба думает: раз так в постели хорошо, то может и отношения сложатся?
И начинает этого мужика прогибать и всячески от него ожидать то, для чего он не годится и что он никак не планировал.
Был запрос на любовника- любовника получила. Ну старались там линии судьбы, ангелы-хранители ваши, боженька с облака свёл вас.
Радуйся. Но нет! Баба просит одно, а потом подавай ей всё и сразу.
Иногда может даже и прогнуть на попытку отношений. Но либо добытчик плохой окажется, либо деток не хочет. И вместо благодарности, что он хороший любовник, мужик постоянно слышит, какой он козел.
Люблю Linux
Ответы
Та
Татьяна
На то она и женщина, чтобы не знать чего хочет.) Даже если у неё с этим мужчиной сложатся отношения, она потом скажет, что не хочет ни секса, ни отношений...)
Та
Татьяна
Ну, извините...
Эл
Эльвира
Никогда не верь бабе, что она хочет просто любовника.
Это она сначала хочет просто любовника. Но потом понимает, что этого не достаточно.
Па
Партизанка***
Не связывайся с бабами...мой тебе Добрый совет!
Максим Jw
Верно. Но это не относится ко всем женщинам.
Ев
Евгения
Бывает такое и часто...и это неправильно
Сн
Сняжинка
сказка про золотую рыпку
Ир
Ирина
Кто ж вас так обидел?
Люблю Linux
автор не я, а женщина. читайте продолжение
Лариса Новожилова
Вопрос то какой?
Елена
не исключено