Люблю Linux

Что хочет женщина
Сидит такая баба и думает: мне бы любовника хорошего. Отношений не хочу. Так, чтоб секс страстный и домой уезжал. И мозга, что б не парил
Встречает такого. Секс идеальный. Все круто. И тут баба думает: раз так в постели хорошо, то может и отношения сложатся?
И начинает этого мужика прогибать и всячески от него ожидать то, для чего он не годится и что он никак не планировал.
Был запрос на любовника- любовника получила. Ну старались там линии судьбы, ангелы-хранители ваши, боженька с облака свёл вас.
Радуйся. Но нет! Баба просит одно, а потом подавай ей всё и сразу.
Иногда может даже и прогнуть на попытку отношений. Но либо добытчик плохой окажется, либо деток не хочет. И вместо благодарности, что он хороший любовник, мужик постоянно слышит, какой он козел.

Ответы
Та
Татьяна

На то она и женщина, чтобы не знать чего хочет.) Даже если у неё с этим мужчиной сложатся отношения, она потом скажет, что не хочет ни секса, ни отношений...)

Люблю Linux

😲😳🥺

Та
Татьяна

Ну, извините...

Эл
Эльвира

Никогда не верь бабе, что она хочет просто любовника.
Это она сначала хочет просто любовника. Но потом понимает, что этого не достаточно.

Па
Партизанка***

Не связывайся с бабами...мой тебе Добрый совет!

Люблю Linux

😁

Максим Jw

Верно. Но это не относится ко всем женщинам.

Ев
Евгения

Бывает такое и часто...и это неправильно

Люблю Linux

🥺

Ев
Евгения

Многие много хотят

Люблю Linux

🌹

Сн
Сняжинка

сказка про золотую рыпку

Люблю Linux

😁

Ир
Ирина

Кто ж вас так обидел?

Люблю Linux

автор не я, а женщина. читайте продолжение

Лариса Новожилова

Вопрос то какой?

Елена

не исключено

Nikola Mahkov

😭