Марина Скидан

Забываете ли вы про реальность, когда сидите в интернете?

Ответы
Любовь Мацарская

А разве вопросы и люди, задающие их, нереальны???? А проблемы и тупизм, который иногда встречается??? По-моему такая же реальность, как и везде..Если только страдает испорченный обед или ужин и недосып...Меняются технологии,меняется мир и человек...

Вячеслав Родионов

Очень не понятный вопрос. Например, наберите в ЮТ слово "империи", посмотрите обо всех. Это реальность, которую почти никто всю толком не знает. Т. е. наоборот с реальностью можно познакомится.

Евгений Шевченко

Марин, привет ))) Как ты сейчас в это время тут оказалась??? Приятно конечно.. и удивительно.. Среди убогих лепесток ромашки )

Евгений Шевченко

Мариночка, мы лет 10 знакомы... я опаздал с поздравляшками🌴

Марина Скидан

Ну про 10 лет вы опять же ошибаетесь. Я вас не помню от слова совсем..А с памятью вроде у меня все хорошо

Евгений Шевченко

ёпа бескозырка!! Чтобы имя и фамилия Марина Скидан... совпадения исключаю))

Марина Скидан

Могут быть совпадения. Я уже говорила. Даже на сайте поэтическом моя полная тезка есть. Родом с Украины..🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🖼Значит Мариночка другая!!!!

Вл
Владимир

Вот к стати хорошо ,что напомнили... Меня же работа стоит... Милая моя... спасибо большое..🤓 Сейчас через час буду с Вами...😉

Тунгуг *

Интернет это просто средство связи ну что-то вроде телефона а некоторые недалекие люди называют его мнимой реальностью

Vladimir Boiko

Немножко бывает.. Но специально, захожу сюда, что бы привычку легко ослабить... Свою привычку с которой хочу по прощатся

Надежда Шустова

нет -я наблюдая за рыбками и раками в аквариуме-забыла-что на плите кастрюля-сгорела-и на балконе пес-от жары заскулил

Марина Скидан

Вот это вовлеченность в процесс!))

Марина Скидан

Я пока ничего не спалила но голова иногда уезжает

Ростислав Туманский

Нет. Позади у меня фонит ТВ, открыты все окна и я слышу шум машин, голоса детей, пенье птиц.

Марина Скидан

Да ладно вам, Ростик! Сами тогда задавайте интересные вопросы..😉

Ростислав Туманский

Я всегда задаю интересные. Мои темы: архитектура, искусство, животные, самое интересное в мире. Многим эти темы не по душе и я удаляю их. Заметил, чем глупее вопрос, тем охотнее отвечают.

Марина Скидан

Все относительно))

Ростислав Туманский

Я про это все знаю, поэтому и мое разочарование.

Марина Скидан

Увы!

Андрей Борисович

это как? поставила вариться картошку и на 5 минут присела в инет - картошку пожарила! )))

Андрей Борисович

вот честно тут я в голос прям по лошадиному поржал про родственников. у меня уели были глобальнее и все сорвалось

Марина Скидан

Да? А вы верите в черную магию? А вы допускаете, что самые близкие люди способны сделать так как не увидишь ни в одном самом страшном фильме ужасов??

Андрей Борисович

нет как то не верю в потусторонние силы еще как то а вот что люди что то такое могут нет - тогда б путина давно черной магией бы накрыло

Марина Скидан

А его и накрыло. Я знаю от источников очень узкого круга что он болен онкологией и лечится знаю где а за него его двойники..

Андрей Борисович

все возможно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Дела домашние, работа, семья, от реальности ни куда не деться, а здесь своя атмосфера!)

Марина Скидан

Бывает так, что отвлекаешься настолько, что забыл что включил воду в ванной))

Ст
Стас

Нет, конечно: позади фонит телек, за окном шумит дождь, кошка носится по квартире...

Марина Скидан

А я если сонастроена то могу ничего не замечать..

Ст
Стас

Бывает, если не в яйцеварке яйца варю, а, как обычно, они могут поджариться....

Марина Скидан

Я не готовлю пока сижу в инете

Ст
Стас

А я - наоборот. Чаще выхожу на кухню, попа не засиживается.

Марина Скидан

Я могу выйти по множеству дел и без инета)

Наталия Золотова

Увы, сожгла два чайника(теперь приобрела со свистком) и сожгла кастрюлю

Наталия Золотова

Смейтесь, чайник со свистком стоит 2-2,5 тысячи и так же кастрюля😞

Марина Скидан

Я не одна живу. Мой чайник не пострадал

Наталия Золотова

😂 я тоже не одна, просто днем все на работе

Марина Скидан

Я вас понимаю. У меня есть ещё электрический чайник. Но я люблю обычный

Наталия Золотова

А у нас в квартире газ!!!!! 😀

Петер Генесун

Да, бывает. Особенно когда режусь в дурацкие игры на одноклассниках((

Марина Скидан

Как я вас понимаю то))

Владимир Гордейчик

.. бывает .. по запаху из кухни возвращаюсь порой в реальность . 😁

Владимир Гордейчик

О ! .. сок .. он вне конкуренции ! .. обожаю яблочный .. абрикосовый и томатный !

Марина Скидан

А я персиковый люблю))

Владимир Гордейчик

.. персиковый ... я люблю компот ! .. это такая вкусняшка !

Владимир Гордейчик

Доброй ночки Марина ! 🌹🌙

Юл
Юля

О да...так иногда возвращаться не хочется но надо поесть че нить)

Марина Скидан

Вот вот! Но не всегда, а когда бывает затянет..

Случайный Гость

Не верьте этому!!! Это Реальность потрудилась забыть о нас...😎

Виталий Быков

Про неё невозможно забыть - она постоянно о себе напоминает!))

Марина Скидан

Нравственность люди находят в религии и тогда, когда постятся им уже не кажется, что их жизнь так безнравственна

Виталий Быков

Самообман , люди часто удивляются почему их обманывают - потому что они и хотят быть обманутыми : нужно обуздать свои желания - то и обмануть тебя никто не сможет .

Марина Скидан

Интересная мысль..Как у Пушкина - "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад".. 🖼

Феруза Хамидова

Ужасс какой... время летит... а тут утро...точно забываю...🤣🤣

Иной Никто

а она забывает о нас?😆 и вообще, она бывает в реальности?😂

Василий Пинясов

Нет, я живу в разных реальностях, какая из них важна,---- все!