Виталина

Татарскому подарили скульптуру, а тут тоже просили передать 🖼

–4
Ответы
Ро
Роман

Не думаю, что такие глупые теракты что то решат.... Журналиста убили, люди пострадали.... А смысл?... Никакого...

Ро
Роман

Не глупи. Войну развязали нацики. А Путин принял решение начать сво. Мы вроде бы говорили уже об этом....

Виталина

в 2014 году Крым кто захватил?

Ро
Роман

Никто. )) Был проведён референдум. Люди захотели в РФ. Я был в Крыму до 2014 г. Керчь, например, представляла собой жалкое зрелище. Несколько новых ТЦ. Всё остальное - то что осталось от построенного Советской Россией. Последний раз побывал летом прошлого года. Крым отстроен и процветает. Люди довольны. Землю раздали бесплатно. Многие уже построили дома.

Виталина

когда был референдум? После захода в Крым РФ?

Виталина

на Дальнем Востоке полно строили украинцы из Советской Украины. При таком раскладе отдайте то. что вы не строили

Иван Иванов

Знаю и люблю только Александра Татарского.

Виталина

прикольно

Иван Иванов

У него офигительные фильмы.

Виталина

согласна

Иван Иванов

🤝

Котэда

кто попросил? Ты бы лучше у себя дома поставила и любовалась бы.

Виталина

не для меня такие подарки

Котэда

ну так пошкрябай, чтоб товарный вид был похуже. И жди звонка. Как позвонят- сразу БУМ

Виталина

мужчина главнее. вам первому

Котэда

ну- я уступлю. Я хохлушкам и их пособницам всегда уступаю.

Виталина

тогда заберите своих всех обратно

Котэда

нет уж. бери пока дают или сваливай к себе на хохляндию. там уже танцовщиц не хватает. ЗАХВАТИ КАСТРЮЛЮ.

Виталина

тебе подарю. а то как будешь с инфарктом лежать. так срать туда будешь

Валерик

Вы способны только на подлость,подлог, фейки, теракты

Виталина

а вы не подлые? Напасть на Украину в 4 утра и бомбить ее по всей территории?

Валерик

Окраина это нарыв на нашей западной границе. Раковая опухоль

Виталина

окраина - это твоя задница. Киеву 1540 лет. и когда он был столицей. москвы не было. там на болотах жабы квакали

Валерик

Заебала жаба квакать! Тебе всё уже растолковали про Киев. Тогда ещё не было хозлов

Виталина

а кацапы были?

Виталина

а Путин сказал что русских не было. что это собирательный образ РАЗНЫХ этносов. Так что вы помесь

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Nikola Mahkov

-жди и вам передадут!--

Виталина

не передадут. я людей в Макеевке не убивала

Nikola Mahkov

-мы тоже--

Виталина

а Татарский убивал

Nikola Mahkov

-его и спроси--

Виталина

он уже на небе

Андрей Борисович

зеле оставьте

Андрей Борисович

а так он журналюга ну так ворон ворону глаз не выколет

Виталина

ну это пропаганда Кремля. Он освещает его политику

Андрей Борисович

я буду что то квакать из своего болотца это тоже будет пропаганда кремля? или все таки это мое личное мнение!!!!!

Виталина

я на одноклассниках вижу как у русских на страницах тиражируется Вот украинка сказала. вот одесит сказал и т.д. И воспринимается и лайкается как мнение всего народа

Андрей Борисович

я редко в одноклассниках так что о тамошних заявлениях ничего сказать не могу (отслеживаю там только др своих друзей)

Дедушка Старенький

🤣