Ольга Белова

Долго и упорно разбираясь с носками, поняла, что проще ввести в моду разные носки на ногах, чем подобрать к ним пару)))

Ответы
Сергей С

4 года назад мои ребята устанавливали кондиционеры в ТЦ. И в знак благодарности за скорость нам целую сумку носков подарили. Теперь не парюсь, все одинаковые😁

Сергей С

Кидай фото, оценим креативную красоту🙂

Ольга Белова

Не могу, пока не скину лишние кг

Сергей С

Не верю, что ты так могла себя запустить🤔

Ольга Белова

Не запускала, но без пары лишних ноги смотрятся лучше

Алексей Ситников

))))))))))) ну довольно оригинально)))))) только видимо обьем носков превысил допустимые нормы))))))) непорядочек однако))))

П)
Петровна )))

У меня девочки носят , говорят так все ходят , радуется , но одной ноге розовый , на другой голубой 😆😆😆

Ольга Белова

У меня белый/чёрный

Купюрыч

Проще покупать несколько одинаковых пар. Мой муж так и делает, закупает по 20-30, и все прекрасно!

Ольга Белова

Проще, но я не люблю постоянно ходить в одном и том же

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 формула потери второго носка 😁

Ольга Белова

А, ну так всё стало понятно)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«L» в ней означает «объем стирки» — рассчитывается умножением числа членов семьи («p») на частоту стирок в неделю («f»). «С» соответствует сложности стирки: количество различных типов белья (темные ткани, синтетические ткани, шерсть), которое обрабатывается в неделю («t») умножено на количество стираемых за ту же неделю носков. «P» (любовь к стирке) вычитается из суммы «L» и «C». Измеряется «P» по шкале от одного до пяти (где один означает — «терпеть не могу стирать одежду»). Кроме того, «P» умножается на «А» — внимание к стирке (проверяют ли карманы в одежде, выворачивают ли рукава). 😁

Ольга Белова

Лучше похожу в разных носках)))

Metal Man

один розовый,другой чёрный..видел так у малолетки одной..ну у неё стиль ка у нефорки правда

Анатолий Дилан

Мне подарили с надписью левый-правый,все равно находишь левый синий правый черный!

Владимир Дергунов

за модой не угнаться.гораздо эффективней стать законодателем моды😁

Ольга Белова

А, всё лучшее всё равно создано до нас)))

Владимир Дергунов

только не верящий в аксиому может сделать какое то открытие

Ольга Белова

По принципу: "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"?

Владимир Дергунов

дурак ни в чём не нуждается.потому счастливый

Ольга Белова

И это тоже

Рафаэль Сильверман

а если будет лишь один носок зимой будешь менять носок с ноги на ногу?)

Ольга Белова

Куплю ещё

Тагир Миркин

Не приживется твоя мода))) я хожу в одинаковых носках)))

Ольга Белова

Раньше считалось, что джинсы с дырками - признак неаккуратности. А сейчас дырки с джинсами носят и ничего)))

Тагир Миркин

Трусы с дырками, носки с дырками будут смотреться отвратительно и неряшливо🤢 а разные носки будут выглядеть по клоунски)))

Ольга Белова

Узкие джинсы на свиньях выглядят не лучше)))

Тагир Миркин

Вот))) они и будут такие моды проталкивания))) как фото дурочка синих гольфах и пиджак заправлен в красные трусы, с показа высокой моды)))

Ольга Белова

Значит буду сама ходить в разных, если конечно не повезёт и сразу одинаковые не схвачу)))

Сергей Сердюков

лучше их выбросить, чтобы не забивать голову ненужным

Ольга Белова

И ходить без носок?

Ал
Александр

А я даже не смотрю какие одеваю. Надоело подбирать.

Ольга Белова

И я уже тоже)

Ал
Александр

Я еще пришел к мысли , что лучше всегда покупать одинакового цвета и одной фирмы и все будет отлично.

Ольга Белова

Есть такое, но мне не всегда подходят чёрные...

Ал
Александр

Можно купить одной фирмы белых, красных например. Их подбирать легко и быстро.

Ольга Белова

Потом они всё равно теряются)

Ал
Александр

Согласен. Пару искать все равно надо.

Alex Dark 🇷🇺

хорошо что у меня носки в основном одинаковые🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проще покупать много одинаковых пар носков.

Ольга Белова

Одинаковые - скучно

Михаил Балашов ( Clay )

👍 как варежки, с резинкой можно сделать

Ольга Белова

А ходить как?)

Михаил Балашов ( Clay )

резинку через штанины и в путь))))))))))) я уже давно только по цвету выбираю

Ольга Белова

А я в разных хожу)))

Ба
Баха

а я уже начал покупать однотонные экономия

Ольга Белова

У меня они тоже однотонные, но тона разные)

Ба
Баха

черный без палива

Вася Васильков

Узелком завяжите носочки,или один в один))))

Ольга Белова

Всё это уже проходила - не помогает)))

Андрей Толстый

носки бывают трёх видов:
чистые
целые

Андрей Толстый

и парные

Василий

Давно пора!)) Пол жизни на это уходит)))

Виталий Овсо

носки и труселя носят зажравшиеся...