Оксана Волк)

Мужчина ловит рыбу по 2-м причинам:из спорт.интереса или для еды....То есть,он либо попытается поймать самую крупную рыбу,сфоткается с ней,похвастается перед приятелями и...выбросит обратно,либо принесет её домой,взвесит,почистит,поджарит и выложит на блюдо.Не похоже ли это на то,как мужчины ищут женщин?)))😜И..."поджарит"-рыбу...уточняю...а то полет фантазии у мужчины ого-го)))

Ответы
Валентина Пакшина

Есть и 3-я причина - общение единомышленников. Ночные посиделки у костра, весёлые байки, тройная уха... В тишине слышны всплески - рыбка, играя, выпрыгивает и ныряет в воду! Звёздное небо, яркая луна, дорожка от неё на зеркале воды...И на зорьке - ранний клёв... Впечатления - незабываемые!

Оксана Волк)

Наверное...я на зорьке всегда спала))

Денис Лукманов

я думаю в большей степени из-за смены обстановки и уединения, для кого-то это повод это повод провести время с друзьями и выпить, для кого-то интересен сам процесс...лично для меня это не интересное и скучное занятие

Оксана Волк)

Вопрос немного в другом))

Александр Шукаев

Вот надо же было вам про рыбу то разговор завести.... Все пошел жарить рыбу...... Ням-ням! А женщин / мужчин нужно тщательно выбирать.....наслаждаясь процессом их приготовления........ой подготовки к совместной жизни.

Оксана Волк)

Практически,как и рыбу...тоже нужно тщательно выбирать))

Михаил Разумовский

Причем по молодости ловят все подряд,без разбора.С возрастом и опытом переходят на хищную,но ,бывает,рыбу проще поймать,чем потом от нее избавиться...А еще могут появиться,,рыбьята,,-и рыбаку капец..,

Оксана Волк)

Отрыбачился...да?))

Михаил Разумовский

Отнюдь. Ловим потихоньку...Рыбы сейчас много.Вкусной мало.Так,дабы не отвыкнуть...

Оксана Волк)

Приятное занятие)

Геннадий Коновалов

Не знаю, я не рыбак. Все рыбаки, по моему, слегка долбанутые, особенно те, кто занимается зимней рыбалкой. Ну зачем мучится? Сей час на рынке, можно купить всё что угодно, даже "жаренную"))

Оксана Волк)

Это же хобби...они не мучаются,а получают удовольствие от процесса...отдыхают.

Геннадий Коновалов

Я не про рыбалку, а про то, как мужчины женщин ищут.

Оксана Волк)

Я поняла....Вас женщины уже не интересуют?

Геннадий Коновалов

Вы понимаете, что такое метафора?

Оксана Волк)

Наверное,мы её с вами по разному понимаем.

Michael Lvovich Kunin

Да ! Вы в чем то и правы. Конечно хочется поймать рыбешку по крупнее. Но ,женщину на оборот. Чтоб стройная и но не худая. И чтоб желание к ней с каждым вздохом возрастала.

Оксана Волк)

Ну...желаю вам))

Michael Lvovich Kunin

Да мне то уже и не нужна.Есть жена под боком с которой прожили 52 года.Это на счет рыбалки. Так ,как сам заядлый рыбак. А на счет удочки.Большего всего боялся наловиться .Либо зверюшек.Либо посещения врача КВД.

Оксана Волк)

Квд-это что?

Michael Lvovich Kunin

Кожно-веньерический диспансер.

Оксана Волк)

А для этого,чтоб ничего не поймать,надо было жить только с женой)

Michael Lvovich Kunin

Вот и жил. и как то обошлось без КВД. А вот мои замы,частенько триперок лечили.

Оксана Волк)

Бывает и такое...

Мудрый Сов

-Мама,а что за рыба такая "стюардесса" ?......-А откуда ты такое услышал ,сынок?..-Да вчера в гараже,папа дяде Пете рассказывал,как жарил стюардессу на рыбалке..😉

Оксана Волк)

Да ну что вы!У меня 4 подруги...с двумя мы с сада дружим..а с двумя другими 20 лет))Это далеко уже не знакомство и явно не приятельство))

Мудрый Сов

как раз вы и есть приятельницы..посидеть-посплетничать..перемыть косточки неугодным субьектам..🤣

Оксана Волк)

Мы столько всего прошли вместе...вы даже не представите))

Мудрый Сов

и что вы могли пройти вместе ?..очередь в магазине за модной шмоткой ?..или полеты в ступах на шабаш ведьм ?..))🤣

Оксана Волк)

Неважно уже)

Ан
Анфиса

Сынок спрашивает - мам, а что это за рыба такая - маникюрша? что ты сынок, это не рыба..А что папа говорит всю ночь на рыбалке маникюршу жарил...😅

Виктор Алексеенков

А как вы друг перед дружкой сумочками и колечками хвастаетесь,и сколько он на меня денег потратил чтобы трахнуть,ну очень интересно!!!!

Оксана Волк)

Я не знаю,как ваши дамы этим хвастают....Бог миловал меня,сама неплохо зарабатываю.

Оксана Волк)

Не, спасибо...нет желания.

Битпулль,Почти Что Душка

Похоже. Но в любом случае - 100%-сти всё равно не будет... И потом - согласитесь - есть мужчины умеющие ту фантазию отключать,на время...))

Битпулль,Почти Что Душка

🖼Для придания позитива)) Демотиватор создан мной

Оксана Волк)

Как мило))

Битпулль,Почти Что Душка

...классика "жанра" ))

Оксана Волк)

Точно)

Европа Плюс

Доля правды есть . Мужчине -рыбаку , рыба не особо то и нужна ...., главное процесс !!! Женщина новая так же ...главное процесс с ней .

Оксана Волк)

Не все понимают эту параллель)

Виталий

Да уж, я люблю больше сам процесс))), далее возиться с обработкой (построением отношений), это вы правы)), не мужской удел.

Оксана Волк)

Ох,какой вы))

Виталий

Кстати сказать, женщины таких больше любят)))

Оксана Волк)

Да что вы говорите?Надо же...а я и не знала.... Наверное,не женщина))

Виталий

))

Константин Саратовцев

У меня сосед фанатичный рыболов. Рыбачит с женщиной- коллегой, значительно его моложе, а зачем она увлеклась, не знаю.

Оксана Волк)

Сам процесс,наверное,нравится...

Константин Саратовцев

И видимо не только ловли рыб.

Оксана Волк)

Вы лумаете-коллега просто нравится?))

Константин Саратовцев

Не знаю. Это не моя постель и рыбалка. Раз ездит. значит это ей нужно.

Валерий Киселев

Мама, а стюардесса - большая рыба? Стюардесса не рыба, сынок. А папа говорит, что они её всем экипажем жарили?!

Оксана Волк)

Типа того)

Валерий Киселев

Извините за мужской анекдот. Он старый и я тоже.

Оксана Волк)

Все хорошо...он в тему)

Валерий Семенов

женщинами так нельзя разбрасываться! рыбой тоже, она же живая и жить хочет. еда в магазине есть.

Оксана Волк)

Не ловите...не заводите отношений...))

Валерий Семенов

ловлю иногда, отношения не завести. прошлое мешает

Оксана Волк)

Бывает...

Валерий Семенов

так ещё ночные клубы закрыли, до 23 работают, а открываются в 20! как отношения завести ?

Сергей Морозов

Абсолютная неправда! Рыбалка - это единение с природой и медитация. Чего не скажешь о женщинах!

Оксана Волк)

😂кто бы сомневался))

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Оксана Волк)

У вас приступ склероза?Вы это уже спрашивали))

Подрыв Устоев

Ну да, я уточняю - вы всё о себе да о себе, потому что у вас приступ? Самолюбования?

Оксана Волк)

Нет,это у меня всегда со мной))Ещё вопросы будут?))

Подрыв Устоев

О чём?

Оксана Волк)

Ну...нет,так нет))Всего хорошего вам!))☕

Злобный Эльф

Доброе утро!) хорошего дня!) ☕☕🍰🍰 Оксана вот у Вас вопросы по утру) надо обдумать

Злобный Эльф

Да, а я по крышам гуляем

Оксана Волк)

Там ещё холоднее!

Злобный Эльф

Там классно, только ветер)

Оксана Волк)

Верю))

Злобный Эльф

Только пришёл, с крыши

Александр Панасюк

РУСАЛКУ ОТЛОВИЛ ОТЖАРИЛ КОСТИ МЕЛКИЕ ПОДАВИЛСЯ И 47 ЛЕТ НУ НИ КАК ВЫБРОСИТЬ НЕ МОГУ

Оксана Волк)

Вот и хорошо)

Ав
Автор

все в куче пожарит..фантазии какие-то...рыбалка на то и нужна,что б от баб подальше

Оксана Волк)

Понятно...ассоциативное мышление на нуле... Бывает...