Holly-Roman Achudekov

Есть две разные сущности, это важно понять. Есть человек и есть женщина, женщине человеком ни стать!

–12
Ответы
Леди Мила

о, еще один обиженный идиот на сайте появился.. Что, пистка не выросла? Женщины не любят? И денег нет, что бы купить... А работать лень, никому не нужен нищеброд с маленькой писькой. Вот тут и самоутверждаешься.. А картинку поставил, потому что рожу страшную стыдно показать:?

Holly-Roman Achudekov

Это не самоутверждение это это подтверждение твоей безграмотности

Леди Мила

Я то грамотная. А вот ты точно нет. учи русский, аноним

Holly-Roman Achudekov

Как скажешь.

Alisa Warshavsky

Ну, Иран ещё в прошлом году принял закон о том, что женщина, это животное умеющее разговаривать! Ее можно избить, убить, съесть, выгнать.... Посадить на цепь, продать/ купить.....

Holly-Roman Achudekov

Вы мне сейчас про шариат пишите.

Alisa Warshavsky

Нет, это закон, принятый страной! Я очень далека от мусульманства....

Holly-Roman Achudekov

В общем прочтите мои строки без эмоций попробуйте понять суть в сути строка этих нет ничего оскорбительного для женщин

Alisa Warshavsky

Женщине человеком не стать, это, конечно же, комплимент!!! При этом , развитие мужчины, как человека останавливается в 15- и летнем возрасте!!!! А судьи, кто?!....

Holly-Roman Achudekov

0 склоните пожалуйста в женский род слово человек

Alisa Warshavsky

Это, вы про грамматику?! Может тогда вспомним, Пальто, носки, брюки....

Елена Викторовна

Мусульманен? А рожала тебя не женщина, ни человек? Откуда вы такие суки беретесь? Животное.

Holly-Roman Achudekov

Как думаешь о чём это?

Holly-Roman Achudekov

У меня всё было и дом я тут строил машины бизнес и чем больше у меня всего этого появлялось тем менее счастливым я себя ощущал

Елена Викторовна

Моя работа зачёт, я людей спасаю..

Holly-Roman Achudekov

Спасёшься сам тысячи вокруг тебя спасутся на твоём собственном примере. Кто живёт по совести того спасать не надо у него и здравие доброе

Сергей Дёмшин

Вот они стихи для рэпа над которыми думать нужно!!! Вот что нужно молодежи в мозг вкладывать через молодежную же субкультуру...

Ал
Александра

Стойкая позиция здесь )) многократно озвученная) у сущностей...

Алиса Лиса

Есть человек и чмо, которое считает, что женщина не человек

Madam Duval.

Ну приматом слово не довали с вашей палочкой кавырялочкой

Holly-Roman Achudekov

Эх,,,, а ведь ни чего оскорбительного написано не было. Ваша эрудиция, как и большинства(то есть ты такая как все) не привнесла в мою жизнь ни чего нового.

Madam Duval.

Симферополь ? Этим всё сказано

Любовь Вотинцева

ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЕХИДНА РОДИЛА ЕСЛИ ТАК ЖЕНЩИНУ УВАЖАЕШЬ !🤢

Не Πушинка

Больной на всю голову со своими церковными замáшками!

Не Πушинка

Ой сколько говна-то вылезло из так называемого человека, аж в одну реплику не уложился! Таким образом я ещё больше убедилась в своём первом высказывании. Ну да бог с тобой, пока он явно не с тобой! 😁

Александр Андреенко

А есть выродки вроде вас. Таким и до животных далеко.

Holly-Roman Achudekov

Ты сказочный долбоеб. Скудоумный имбицил

Holly-Roman Achudekov

Иди учи уроки.

Гостья Из Будущего

Ничего себе!!!!!! За что такая ненависть к женщинам?

Holly-Roman Achudekov

В этих строках нет никакой ненависти к женщинам я к женщинам отношусь как к богородицам

Гостья Из Будущего

Если женщина не человек- то кто?

Holly-Roman Achudekov

Богородица

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!!

Holly-Roman Achudekov

Благодарю тебе! Желаю счастье тебе и семье твоей!!!

Не
Несмеяна

А ты точно животное!по другому и не сказать.

Ирина

Господитыбожемой.Какая чудесная реплика))

Нурия Шагабиева

Значит вас родила не женщина и не человек.

Нурия Шагабиева

Почему бы не обозначить сразу мужчина и женщина ? Тогда будет логично. Мужчина не может быть женщиной и женщина мужчиной.

Holly-Roman Achudekov

Меня спрашивают а кто же для тебя тогда женщина, а у меня кроме ответа что для меня женщины Богородицы нету.

Нурия Шагабиева

Мать , сестра или дочь ...

Holly-Roman Achudekov

Неважно кто каждая женщина Богородица так как рожает богоподобных

Нурия Шагабиева

Хорошо , пусть будет так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Очередной женоненавистник нарисовался

Holly-Roman Achudekov

Отнюдь. Прочти мои комментарии

~ Мне Тебя Обещали ~

Достаточно того, что прочитала этот пост

Holly-Roman Achudekov

Ну тогда будь оскорблённой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Меня не настолько впечатляют чьи-то высказывания

Holly-Roman Achudekov

Ну и хорошо, желаю тебе доброе и светлое здравие!

Людмила Шиленкова/колоскова/

Да. Потому что она больше чем человек.

Holly-Roman Achudekov

Не исключено

Сп
Спокойная

только отправила
obsuzhday.com/q/99196792

Анна

😆 как вы себя красиво опозорили!!

Анна

Ну и глупо. Вот когда поймёте что человечество делится на мужчин и женщин и они одинаковые по сути, тогда может и повернете. А пока глупость у вас

Holly-Roman Achudekov

Мужчина и женщина одинаковы. Вы вообще понимайте что пишите? Вот так и стала популярной женская эмансипация в обществе. Мы не одинаковы! Абсолютно разные сущности!

Анна

Совершенно одинаковые сущности. Отличаемся немного физиологией

Holly-Roman Achudekov

Физиологией, психикой, ценностями.

Анна

Кроме физиологии, в остальном вы ошибаетесь

Тина Тим

Да,женщина это больше чем человек

Holly-Roman Achudekov

Не исключено

Языческий Кот

чот ты какую-то херню спорол.

Михаил Гехт

то есть ты зоофил? Или гей?

Holly-Roman Achudekov

Человек

Holly-Roman Achudekov

Ну а Коли ты такой грамотный склони мне в женский род слова человек

Михаил Гехт

Уроки за углом прокурил? Есть самка человека и самец человека.
У тебя шутка переводная: что в украинском чоловік , что английское man, действительно втненаучном тексте переводится и как мужчина и как человек. Ты хохол или янки по родному языку?

Holly-Roman Achudekov

Всего тебе хорошего человек - самец

Михаил Гехт

и тебе добра, самец

Holly-Roman Achudekov

К тебе обратятся -молодой человек, а как обратятся к женщине? Женщина? Девушка? Для меня в первую очередь они БОГО-РОДИЦЫ. МАТЕРЬ, ТА ЧТО ДУХ ВОПЛОЩАЕТ В МАТЕРИЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. И ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ, КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.

Михаил Гехт

Ну, в обычном (воцерквлённом и пр.) христианстве, женщина, действительно, не человек, а средство Бога для продолжения рода, сосуд. Но я как-тоине склонен придерживаться христианских и мусульманских (где это ещё круче) идей. А что тебе совесть и воспитание предлагают - не моя печаль.