Евгений К

Рождество — это улыбки прохожих, радость друзей и родных, ожидание чуда в глазах…

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А какова взаимосвязь Рождение Иисуса в этот грешный мир и ожидание чуда людей?

Любовь Егорова

.... Хотя знаем, что никакого чуда не произойдет !

Лидия Мирошниченко

Рождество- большой православный праздник!

Алексей Неважно

У вас есть доказательство что этот человек когда либо существовал? Кроме утверждения религии которая веками убивала неугодных им?

Лидия Мирошниченко

Естественно был, жил среди людей!

Алексей Неважно

Доказательства есть? Кроме библейских мифов?

Лидия Мирошниченко

Надо изучать историю.

Алексей Неважно

Изучайте, только в истории нет упоминания этого господина, на тот момент в иерусалиме находилось достаточно много летописцев с разных стран, но ни один не упомянул ни о Исусе, ни о происходящих там событиях....

Ку
Кукулькан

просто принадлежность к христианам

Valentina Pakshina

...и милая открытая улыбка любимой!

Алексей Неважно

Только чуда не будет, их небывает

Галина Мазяркина

👍👍👍🍊🍫

Фархад Исмаилов

😁🍷🍷🍷

Ирина Кузнецова

😊👍🌲

Александр Мамедов

Что это с ними?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему