Андрей Мацнев

Цитата из "Нью Йорк Таймс": "Сандра К. Куинн , профессор общественного здравоохранения в Университете штата Мэриленд, которая БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА следила за путинскими манипуляциями с вакцинами..." Вона как!!! Путин, оказывается, уже БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА У ВЛАСТИ?! 😱😂👏

Ответы
Виктор Мунякин

Владимир Путин спас Россию от эпидемии, объявив самоизоляцию и нерабочий месяц. Об этом в эфире Первого канала заявил президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, решение Путина стало спасением для страны. Иначе Россия столкнулась бы с «взрывообразным ростом» пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией.

Представитель Кремля также отметил, что сыграло роль «смелое» и «ответственное» поведени

Владимир Путин спас Россию от эпидемии, объявив самоизоляцию и нерабочий месяц. Об этом в эфире Первого канала заявил президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, решение Путина стало спасением для страны. Иначе Россия столкнулась бы с «взрывообразным ростом» пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией.

Представитель Кремля также отметил, что сыграло роль «смелое» и «ответственное» поведени

Kitton

Количество припиз**деных в США просто зашкаливает ! Там надо проверять не на выявления неких вирусов , а тестировать на наличие откровенной ШИЗОФРЕНИИ ! И я не шучу ! Вспомните мои слова , лет эдак через 10 на планете Земля шизики будут составлять 40% если не больше ! Вот тогда уже будет не до смеху !👌😆

Людмила Варивоцкая

Слушала её выступление в записи.. ТАМ,как она и пишет,целая группа много лет разрабатывает ЭТИ ВАКЦИНЫ,в которых и есть ГВОЗДЬ ЭТОГО ВИРУСА..

Маша Шель

Так вы еще больше читайте там такие сказки, былины, бестселлеры напишут...там только ещё не пишут что Путин с инопланетяшками общается

Андрей Мацнев

Кстати, меня тут обвинили, что такого в статье не было, не поленился - проверил, ниже в ответах подробная отсылка есть)))

Маша Шель

бывает...я про обвинение)))

Лариса Деменева

дык видно старушонка в маразме бьется... Ну, ничего, вот придет Брюс Уиллис и спасет всех, хотя ему нельзя выходить из дома, ему 65 лет...

Андрей Мацнев

Брюс - ишшо мущщина хоть куда!))))

Лариса Деменева

но по указу Путина должон дома сидеть

Ма
Маргарита

А то! Стоит у истоков подрывной деятельности против основ американской государственности!))

Юрий Дробот

Какой ужас!!!! Он как Сталин.....

Андрей Мацнев

Просто не светился особо - разведчик жеж)))

Ма
Маргарита

На подпольной работе все время жеж!))

Alisa Warshavsky

Ну, очередная проплаченая шавка, в России, тоже таких хватает и зовутся они либерастами!...

Натка М_Мак

Представила Путина с кучей пробирок с вакцинами)) про «более полувека» вообще слов нет)

Андрей Мацнев

Вот меня как раз "более полувека" вштырило)) Сначала даже не поверил, полчаса статью в оригинале на официальном сайте искал - нет, всё так и есть))

Анна Познякова

и дальше что..подумаешь ошиблась..вот Маша Захарова каждый день глупости говорит

Андрей Мацнев

Авианосец - это единственное наше оружие? 😁😁 Один-единственный залп одной-единственной подводной лодки 941 проекта полностью накрывает, например, всё Восточное побережье США. Про лодки "Тайфун" или систему "Посейдон" надо рассказывать?)) Поэтому прислушивались к нам и будут прислушиваться, Захарова всё правильно сказала😉

Анна Познякова

вы только когда накрывать будете маленький момент учтите - не накройте семьи Росийских Непростых людей которые там Виллы имеют....а то как бы на следующий день Ваша семья НАКРЫВАЛЬЩИК случайно в ДТП не попала с непредсказуемым исходом.....

Андрей Мацнев

Вы, кажется, свою же мысль теряете))) Захарова-то в чём неправа в отношении НАТО? Или Вы забыли уже, о чём до этого говорили?😁 Анна, сосредоточьтесь! 😁😁

Анна Познякова

Россиюб в этом году уже Украина Беларусь и Саудиты опустили ниже некуда а Захарова против НАТО что то тупит!

Андрей Мацнев

Анна, Вы там ничего запрещённого не употребляете?🤔 От Вас какой-то бессвязный "поток сознания" идёт!😂😂

Бо
Борис

Самой то сколько...? Видать "песком сеет" давно уже... Иль в маразме по старости...

Пётр Ермаков

редакция "НьюЙорк Таймс" ответственноси за содержимое публикации не несёт...

Андрей Мацнев

Ага, только статья написана ну ооочень "весомым" и авторитетным политическим обозревателем Уильямом Бродом, имеющим между прочим аж две Пулитцеровские премии))

Пётр Ермаков

Тем более....

Андрей Мацнев

Что "тем более..."? Уильям Брод - не " вольный стрелок", а обозреватель именно газеты " Нью Йорк Таймс")))

Пётр Ермаков

Ну, обозреватель, ну и что? Истина в последней инстанции, что ли? Там и Трамп тоже иногда такую ахинею несёт, что диву даёшься...

Андрей Мацнев

Пётр, Вы свою же мысль, похоже, теряете. Только что Вы писали, что [редакция "НьюЙорк Таймс" ответственноси за содержимое публикации не несёт...]. Как такое может быть, если как раз ведущий обозреватель газеты априори и является "рупором" самого издания?

Пётр Ермаков

А Вам давно надо было привыкнуть к тому, что за любые, самые лживые выступления и информацию, направленную против РФ, не только никто ответственности не несёт, но наоборот - полчают гонорары.

Гр
Григорий

Внимательно прочитал статью . Нет упоминания , что она следила 50 лет .

Гр
Григорий

Где в ЕЁ речи есть упоминание , что она 50 лет наблюдает за Путиным ? Кто-то сказал , что-то про неё . Вот и вся информация ! На основании этой информации Вы делаете вывод

Гр
Григорий

Sandra C. Quinn, a professor of public health at the University of Maryland who has followed Mr. Putin’s vaccine scares for more than a half-decade, said the Russian president was drawing on an old playbook. “The difference now is the speed with which it spreads, and the denigration of the institutions that we rely on to understand the truth,” she said in an interview. “I think we’re in dangerous territory.”

Андрей Мацнев

блятть, да почему ЕЁ-то прямая речь?!!! Статью написал УИЛЬЯМ БРОД!!! И это ОН (а не ОНА!!!!) говорит-пишет: "Sandra C. Quinn, a professor of public health at the University of Maryland who has followed Mr. Putin’s vaccine scares for more than a half-decade..." Вам надо переводить с английского "more than a half-decade", или сами справитесь?!! ЭТО! СЛОВА!! АВТОРА!!! СТАТЬИ!!! МАСТИТОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ!!!!

Гр
Григорий

Вот на это я и указывал.

Андрей Мацнев

"Внимательно прочитал статью. НЕТ УПОМИНАНИЯ, ЧТО ОНА СЛЕДИЛА 50 ЛЕТ" - Ваши слова?))) Я Вам показал это упоминание. Об этом "упомянул" автор статьи. Или "упоминание" от авторитетного политолога, дважды лауреата престижнейшей премии в журналистике, - "пустой звук"?)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну у власти он гораздо дольше, это вакцины мутит только полвека🤣

Андрей Мацнев

Ну так!! Он ещё щит свой к вратам Царь-града прибивал!

Лева Правая

откуда весь это бред? получается, ОН с детства у власти?

Андрей Мацнев

Сам сначала не поверил))) Полез оригинал статьи искать на официальном сайте издания - так и есть, дословно)) ниже в ответах подробная ссылка есть, и текст на английском)))

Остап Ибрагимович

не он еще в Германии этим занимался, а точнее с универа

Андрей Мацнев

С вакцинами манипуляции проводил? 😁

Андрей Мацнев

В Германии?

Надежда Тихонова

Во дурогоны,,,прямо с рождения он всем вредил.😩

Надежда Тихонова

Вот так они формируют сознание масс...ведь это сказала не тётя Луша-уборщица,словами которой можно пренебречь,а -профессор.

Андрей Мацнев

Не, вообще это очень известный и авторитетный политобозреватель Уильям Брод статью написал, дважды лауреат Пулитцеровской премии))

Надежда Тихонова

А почему же его никто не поправил за такую неточность.Путин тогда ещё в школе учился.

Андрей Мацнев

В такие "тонкости" они не вдавались)))

Надежда Тихонова

Не плохо устроились,лажу гонят,денежки за это гребут...Скажите?

Владимир

Вот гад! Так вот кто отец Ленина... 😂😂😂

Андрей Мацнев

Тссс, он и есть Ленин..☝️

Владимир

Чё то так сильно домой захотелось.... 😂

Андрей Мацнев

На самоизоляцию?))

Владимир

Ну не будем об этом откровенно... 😂😂😂

Маша Безрукова

ну да. это не секрет ни для кого все знали.

Андрей Мацнев

Способный!)) Раз уже в семидесятые при Союзе властвовать начал😂

Маша Безрукова

Ну да. да пусть властвует жалко что ли..и не обязательно было для это вакцину применять. можно было наверхушке тихо сделать и все были бы довольны

Елена Кучукбаева

😱. СМИ всегда считала желтой прессой.

Андрей Мацнев

Но тут всё-таки автор статьи - очень авторитетный политолог, дважды лауреат Пулитцеровской премии))) И такую ересь выдал)))

Елена Кучукбаева

Точно, ересь..

Крошка Енот

А Владимир Ильич Путин Всегда Живой!!!!

Андрей Мацнев

Ну так он ещё щит свой к вратам Царь-града прибивал)

Крошка Енот

Тогда он Владимир Рюрикович-ВещеОлегович!!!

Андрей Мацнев

Многолик и таинственен! ☝️

Крошка Енот

Он наше Красное Солнышко, Ум Честь и Совесть нашей эпохи!!!

Андрей Мацнев

Надёжа-Государь!!))

Крошка Енот

ДА!!! Святой!!!!