Андрей Мацнев

Цитата из "Нью Йорк Таймс": "Сандра К. Куинн , профессор общественного здравоохранения в Университете штата Мэриленд, которая БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА следила за путинскими манипуляциями с вакцинами..." Вона как!!! Путин, оказывается, уже БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА У ВЛАСТИ?! 😱😂👏

Ответы · страница 2
Владимир С

Вот как выводят на чистую воду!

Андрей Мацнев

Да и тетка упорная - больше полувека следила))

Владимир С

Вот что значит старая закалка!

Андрей Мацнев

Я сначала не поверил, думал, лажа, полез на сайт газеты - реально так написано))) Ниже в ответах одному недоверчивому товарищу подробную ссылку дал на оригинал статьи)))

Виктория

Путин уже и в короне виноват???

Андрей Мацнев

И это тоже)) Там статья о его намеренной дискредитации американской системы здравоохранения)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой он древниий, однакооо

Андрей Мацнев

Потому и мудрый!☝️😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю мудрых подрывников)

Андрей

Бедняга сбился со счёта

Андрей Мацнев

Я сначала сам не поверил, полез оригинал статьи на официальном сайте издания искать) Всё верно - "..more than a half-decade..."

Андрей

Угу

Ната Ната

Смешно😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Ната Ната

Иногда диву даюсь насколько попытки демонезировать Путина приводят к тому что он все больше нравится людям)))) я вот прочла это, посмеялась и подумала, надо же как он их цепляет... Такой бред несут, диву даешься🤣🤣🤣

Марат

А мы не заметили.

Андрей Мацнев

Да там и сам Путин не в курсе))

Марат

Непорядок.

Иногда-Никогда

А мы и не знали..

Иногда-Никогда

Год.. Там не обычная школа, а дополнительное образование, типа репетиторства в группах

Иногда-Никогда

Да. Английский и математику подтянули, сейчас сам крутится

Иногда-Никогда

7 класс пока, дальше видно будет, но в мат классе, нравится говорит, шарит.. Вот уж не в маму😊

Котэда

))) пошел пожарю пару блинчиков и гляну Новости. Чмок тя.

Любовь Золотарева

Плохо следила,

Людмила Канивец

Маразматики!

Андрей Мацнев

Оказывается, в 70-е Леонид Ильич пешкой в руках дяди Вовы был)) "А мужики то не знают..."))))

Людмила Козина ( Агеева )

Дремучая ...

Андрей Мацнев

Ответственная!☝️Велено следить - следит!!))

Андрей Мацнев

Я когда прочитал - думал, лажа, перевод неправильный)) Полез в оригинале проверять, нашёл , через онлайн переводчик прогнал - действительно, "более полувека")))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

раньше так небыл а вдруг такую приятную шурпа наверно от мясы

На
Наблюдатель

👏