Т@Ня

Считаю, что самые глубокие и актуальные фильмы снимают сейчас в Дании, Швеции, Великобритании..... Вот вам и загнивающая, бездуховная Европа! ))) ( с нетерпением жду тухлых яиц и гнилых помидоров )

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

А примеры?

Далеко Не Идеал...увы(

Глубинные. Психологические. Это , конечно, здорово. А вот позитивные, добрые, жизни утверждающие? От которых так хочется жить?

Т@Ня

На вкус и цвет товарищей нет. )

Далеко Не Идеал...увы(

На Ваш вкус. Один фильм. Обещаю завтра посмотреть)

Далеко Не Идеал...увы(

Смотрела Джейн Остин. Да. Красочно. Костюмировано. Да. Нравится артистка, исполняющая главную роль. Но сердце как- то молчало. Переключилась на парад победы. И вот оно: по

Далеко Не Идеал...увы(

Позитив!!! Орлы!!!))) какая Джейн Остин)))) Извините, обидеть не хотела. Спасибо за рекомендации. Но точно: на вкус и цвет.

Валерий

А адрес?

Валерий

Боюсь промахнуться мимо Белорусии, а уж к порогу...)

Т@Ня

Не сорванную люблю, а естественную. )))