Ольга

Вчера смотрели хоккей Россия - Швейцария. Вот где адреналин! приятно смотреть на профессионалов высшего класса! Пусть наши победят и в матче с Данией. А вы смотрите Олимпиаду?

Ответы
Юрий Хлопунов

СМОТРЕЛ КАКТО МАТЧИ И ХОКЕЯ И ФУТБОЛА В СССР,РЕКОМЕДУЮ,А СЕЙЧАС ПРОИГРЛИ ПЛАТЯ-ПОБЕДИЛИ-ПЛАТЯТ,ЗАЧЕМ СЕЙЧАС НАМ ЭТОТ СПОРТ МЫ ЖЕ ОБСЕРАНЦЫ,СВОЕВО НИ ЧЁ НЕТ ДАЖЕ ПОДШИБНИКИ ДЛЯ НАШЕЙ ТЕХНИКИ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ,РОССИЯ ЭТО ПРОСТО ТОЧКА НА КАРТЕ КОТОРУЮ СКОРО СОТРУТ

Дмитрий Карташов

А кто такие наши??? Опустившиеся ничтожества, предатели под белым флагом. Так эти твари ваши?

Ольга

это всё что имеете сказать?😅

Дмитрий Карташов

Ну посмейся пока, недолго осталось.

Yuri Kozhevatov

Где гребец плешивый дремал на открытии?интересно,он там до сих пор?

Ал
Алексей

нет и желания нет . пусть идут на заводы поля в леса работать

Vладимир Калужин

Смотрю и у Дании выиграли теперь в полуфинале будут играть

Ольга

вот мои пожелания сбылись Эх, про Чехов не загадала. ну ничего- всё равно в полуфинале.

Vладимир Калужин

Наши все ребята сборной молодцы

Nikolai Glonin

отвратительная игра! дальше четвертьфинала не пройдут

Айдар Гибадуллин

Я вчера смотел хоккей Ак барс-Нефтехимик, тоже ничего

Евгения

Конечно смотрю и очень переживаю за Россию.

Ольга

👍

Андрей Григорьянц

Вбщето профи из канады не отпустили...

Владмир

Россия-Швейцария: 1:0, это не серьезно!

Владмир

Как далеки вы от хоккея. Но счет 10:1 в пользу России меня бы полностью удовлетворил.😜

Ольга

это вы далеки Таких счетов в хоккее не бывает на соревнованиях такого уровня.

Владмир

Какой уровень у Швейцарии против России? Сколько хоккейных команд в той стране? Сколько у них Третьяков, Овечкиных, Павлов Буре играет? Они собрали команду с миру по нитке и против России хотят выступить. Вы вообще о чем речь ведете?

Ольга

все проехали Не ваша тема.

Владмир

КОНечно не моя, когда вам нечего возразить.

Борис Алиев

Уже победили датчан: 3:1. Смотрю порою.

Ольга

С Чехами не получилось посмотреть- поздно шёл матч. Судя по репортажу потом- знатная была битва. ☺️

Борис Алиев

Да, всё решилось лишь в овертайме: 5:6.

Во
Вовочка

Во что играли ? А России тама ваще нет

Граф Пупыркин

Нет и не интересуюсь вообще СПОРТОМ

Владимир Литяйкин N

Наши чудеса творят на лыжне👏👏👏

Герман Кикот

конечно смотрим...да победа будет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, в хоккее наши могут победить.

Ольга

👍

Евгений

Я похож на олемпийского мишку

Сам Андерс'н

Нет, только медальный зачет

С К.

Согласна, когда приятно смотреть!

Оксана Лаzaрева

Не все успеваем, но смотрим

Ольга

я выборочно Биатлон смотрела Говорю мужу : как легко он в лыжах приземлился на коленки перед выстрелом! Я б больше встала! Он отвечает - ну поэтому ты и не там!😅

Андрей Будняев

неа..Жена что то смотрит.