А(
Айс ( * _ ~ )

Почему когда я загадываю желания при виде падающей звезды, она улетает назад в небо?)

Ответы
Oleg Beilin

Может надо подучить разницу между падающей звездой и спутниками пролетающими? Хотя это может быть и НЛО и прочии летальные аппараты. Мир не стоит на месте, надо расширять свои знания. Есть варианты по проще. Загадывай желания при задувание свечей, либо при молитве.

Bulatov Bek

А ты не заметила, что и ты, со своим желанием , улетаешь за ней? Не забывай, человек земное существо и соответственно желания его должны быть земные. Чем чаще мы, со своими желаниями, будем опускаться на землю, тем проще нам будет жить. Удачи тебе милая девушка!

Viktor Pavlov

Ты яркая! И хочеш, что-бы падаюсчая звезда пленительного счастья всегда была в матери события! След неё, не когда не закончится нашими загадками.Человек генерирует мысли быстрей последствий желания!!!

Али Орозматов

Ты хоть знаешь что такое когда падает звезда - это не то что нужно загадывать желание - это совсем другое! Если вдруг станет интересно пиши в Личку и я тебе растолкую что это означает !

Андрей Красуцкий

желание надо загадывать для кого то и тогда ваша звезда прилетит к вам 😜

Збигнев Августинович

Все желания летят на небо что бы потом пролиться холодным проливным дождём 💐

Олег Зубов

Может быть потому, что у них на исполнение ваших желаний средств не хватает. ))))

Александр Парохонский

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите. Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

По
Полина

Может эти желания равные с таким желанием, как например увидеть единорога?))))))

Роман Айсман

сначит небо не хочет сбыванию желании и надо обратиться с просьбой к роднику

Ekaterina

😄 вот даже вся природа протестует против необоснованных страхов и надежд.

Роман Баранов

Невезучий не тот кому не везет. и бабки тычут пальцем на лавке судача.

Ол
Ольга

это скорее всего не звезда ...а балласт с пролетающего самолёта!😆

Владислав Новиков

Это надо искать в сети - Что такое НЕВЕЗЁТ и как с этим бороться. 🙏

Валерий Поваляев

Загадай со мной, думаю исполнится! А ты красивая, хотя Айс-это лёд!

Михаил Лазуро

Видать грпвитация на нее не действует, а мыслей Ваших испугалась.

Евгений Кочергин

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (Маяковский).

Владимир

Что поделать...Щука тоже попросила её пожарить ....😂😂😂😂😂

Ангел L

наверное ваше желаемое..находится там..откуда она летела😁

Роман Баранов

Невезучий тот. кому повезет . а он не сумеет схватить удачу.