Евгений Жизнев

Женский феминизм опасен неудовлетворенностью жизнью, потерей близких людей, потерей женской красоты и изящества, в особо крайних стадиях - опасен отсутсвием предложений руки и сердца. Ни к чему он совсем, это только кажеться что все от него прутся, а на деле нет ничего лучше когда женщина ведёт себя как женщина, ведь слова о том что сила её в слабости не с неба упали....это слова мудрой женщины, а Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Елена Гриценко

Любая женщина, позиционирующая себя сильной, станет слабой рядом с сильным мужчиной!

Евгений Жизнев

а позиционирующая себя слабой?

Лариса Поломошнова

за женственность! Но вот твердого мужского плеча на всех не хватает! А так хочется...

Лариса Поломошнова

Привет! Но говорят Бог подбирает пары! Может вам будет комфортно с сильной женщиной. Все равно надо искать! Под лежачий камень вода не течет!!!

Евгений Жизнев

😄 возможно, но смотря вчем ее сила

Лариса Поломошнова

Дрова рубит, работает физически!

Евгений Жизнев

этого нам не надо, нужно сила не давать себе врать

Лариса Поломошнова

Тогда вам прежде всего нужна любовь! Врут только тогда, когда перестают любить! Желаю тебе нежной, женственной, честной, любящей до умопомрочения, твоей, единственной половинки!!!

Ел
Елена

Жаль таких женщин ( пусть у каждой на этой планете будет все прекрасно !

Галина Тонкая

с СИЛЬНЫМ мужчиной можно быть слабой....а фиминизм от нехватки таковых.

Евгений Жизнев

считаете что феминизм это сила?

Галина Тонкая

нет считаю что нет таких мужчин с которыми можно быть слабой

Евгений Жизнев

а зачем играть роль? Слабой или сильной? Не лучше ли быть собой?

Купюрыч

Женщина никогда не станет такой, как мужчина. Фемин зм - глупость.

Евгений Жизнев

А я думаю коварство проявляют слабые, а умный не бывает слабым

Евгений Жизнев

умный бывает слабым умом? Каламбур....

Евгений Жизнев

Это невозможно - Умные всегда побеждают сильных. Иногда не с разу, но в конечном счете – всегда.

Купюрыч

Лень спорить. Нравится так думать - да и на здоровье!

Евгений Жизнев

песперспективно, а так было бы не лень

Marina Simonenko

Женщина должна быть собой, естественный образ, кем бы она ни была

Роман Макаров

вполне...гормоны-играют.молодость-увядает...жалко-таких_женщин...

Нина Беляева

При достойном сильном мужчине, женщина себя так и ведет

Нина Беляева

Каждый достоин тех, кто рядом. Если не довольны - ищите в себе.

Евгений Жизнев

это как сильный воин достоин сильного противника, богатырь против чудища? Похоже

Нина Беляева

Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Евгений Жизнев

так хочется подмять мужчину?

Нина Беляева

нет, мужчины более уязвимы, чем женщины, их надо подхваливать

Евгений Жизнев

а как это подхваливать? Не совсем хвалить?

Ольга

Женщины стали сильными от одиночества, "слабых" -меньше.

Дина Бадретдинова

Не заморачивайся, будь проще. Все гениальное - просто.

Галина Кулакова

Думаю что вы правы в большей степени так оно и есть

Алексей Миркин

Да,ничего хорошего,когда у женщины повадки мужика.

Евгений Иванов

Феминизм придумали муженанавистницы и лесбиянки.

Евгения Кобыльская

Вопрос к девушке, которую прозвали феминисткой...

Надежда Осокина

ПРАВА. НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ

Надежда Осокина

ДАВНО ХОТЕЛА НА ЭТУ ТЕМУ ПО БЕСЕДОВАТЬ. .КАК ВАС ОБСУЖДАТЬ.? ВОТ МЫ С ВАМИ ГУЛЯЕМ .ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ. ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ. СВАДЬБА. ДЕВУШКА ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЕТСЯ МУЖУ. И МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ -ЧЕТЫРЕ ПОНИМАЕШЬ . ЧТО ТЕБЯ ВЕДУТ УЖЕ НЕ ТУДА КУДА ХОТЕЛОСЬ И КОГДА ГУЛЯЛИ. НАЧИНАЮТСЯ РУГАНИ И ВСЯКИЕ ПРЕРЕДРЯГИ,,.НАЧИНАЮТСЯ ОБМАНЫ. И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВЛЯПАЛАСЬ. МОЛОДЫМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕЛОМИТЬ. НО ВСЕ КРЕПКИЕ И НИ ТУДА И НИ СЮДА .ВОТ И ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПО МЕШАЛО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ МОЛОДЫХ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ ОТВЕЧУ. ОБСУЖДАТЬ НЕ БЕРУСЬ. МУЖЧИН

Людмила Кузьмина

Чтобы быть слабой, нужен сильный человек рядом.

Людмила Кузьмина

Я, в отличие от Вас, никогда не делаю преждевременных выводов.

Евгений Жизнев

Зачем тянуть, выводы делаются по имеющейся информации.

Людмила Кузьмина

А если информации ноль целых, ноль десятых, можно додумать все самому.

Евгений Жизнев

Что даете, от того и исходим.

Людмила Кузьмина

А вы не хотите ничего знать.

Людмила Тищенко

Почему у вас все вопросы длинные и нудные?

Людмила Тищенко

Нужно уметь грамотно формулировать вопросы

Евгений Жизнев

категорично, а не допускаете мысли, что не умеете понять?

Людмила Тищенко

Краткость - сестра таланта, а он вам явно не брат.

Евгений Жизнев

смешны Ваши потуги на мудрость

Людмила Тищенко

А ваши потуги пригодны лишь в туалете.

Евгений Жизнев

какие у Вас знания, большая практика видать

Heyran Haciyeva

женский феминиз- глубокая обида на мужчин

Heyran Haciyeva

нет, это протест своего рода

Heyran Haciyeva

за непонимание женской души

Алёна Артёмова

А Вы сами на свой вопрос и ответили.😊

Алёна Артёмова

Сейчас -8'. Нормально.😊

Евгений Жизнев

да, здорово, у нас сейчас -16, но скоро обещают потепление, жду

Евгений Жизнев

г. Находка, Приморский край

Алёна Артёмова

Ааа... Вот от вас к нам придет, как раз Крещенские морозы будут.)))

Евгений Жизнев

нет, от нас только тепло идет

Алёна Артёмова

А у нас через дня два как в Питере. ))

Мария Кеменяш

ЭТО ДА МУДРЫЕ СЛОВА..💗🎂🍮