А*
Андрей ***

Фрейд говорил, что стремление к чистоте - результат сексуальной неудовлетворенности. Пусть ещё хоть кто-то что-то скажет про мой бардак! Завистники!!!!!!!

Ответы
Наталья Суманосова

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! А дело было так. На столе у Эйнштейна царил полный бардак, т.е., пардон, ХАОС. Бумаги валялись друг на дружке как ни попадя. Книги раскрыты, а в них другие книги. И чашка с недопитым кофе тут, и расчёска и ещё какая-то фигня... И бумаги, бумаги, бумаги... НО! При этом от каждой бумаги, или от каждой книги виден хоть кусочек, хоть краешек. И её можно быстро идентифицировать и вытащить на свет божий и с ней работать. И это точно! По себе знаю! И всё было хорошо, пока не пришла строгая и системная Милева Марич и не уложила всё в стопочки по краям стола, чтобы и стол был свободен, и чтобы - ПОРЯДОК! Увидел это Эйнштейн и взбеленился! И удерживая себя от использования ненормативной лексики объяснил всё Милеве с помощью вышеприведённой метафоры. А заодно с ней и расстался. А не трогай того, что не тобой положено! Вот как-то так это всё и надо понимать...

Т=
Татьяна =**

Фрейд нас не знал))) Ему не дано понять русского человека! У нас не бардак, а творческий беспорядок)))

Наталья Суманосова

ахаха)) я вот к чистоте стремлюсь, а к порядку нет. в чистой комнате раскиданы чистые вещи)) это что?

Нина Ковалёва

Вот купишь моющие средства и получится, что ты несчастная женщина😄

Ев
Евгений

Андрей - 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍

Ал
Алик

Чистота - залог здоровья...!

Валентина Терещенко

Пусть завидуют?

Наталья Ро..............я

🤔 🤥

Любовь Бурлакова

...и про мой.