Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как маг я вам скажу, что любовь умирает, и измены, происходят от неудовлетворенности в сексе, так что не надо винить партнера, а по работайте над собой, разнообразьте свое жизнь и жизнь парнера😉

Ответы
Ирина

Если любовь есть, то изменять любимому с кем то не любимым не хочется. А если любовь умерла, то секс с этим человеком уже не нужен. И каким бы разнообразным секс не был, он не удержит, если человек тебе не нужен.

( * ; *)Татьяна Наумова

слушай маг... много ты понимаешь? не стОит раздавать советы без понимания механизма того. о чем рассуждаешь

Ле
Лена

У тебя получается?))

Светлана Литвин

Возможно