Робот Вертер

Мужики, как только женщина стала зарабатывать больше, в этой семье, в 9 случаях из 10, образуется трещина и раскол.

Ответы · страница 2
Лиса Патрикеевна

Зарплата ни при чем,просто человек меняется независимо от материальных благ.

Та
Татьяна

Это да. Поэтому мужчины не должны допускать, чтобы они зарабатывали меньше.

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое,а зачем,все может измениться,а в отношениях трещина!🤔

Эл
Эльвира

Вы сами хотите, чтобы женщины зарабатывали, как вы, а не "на булавки".

Татьяна Шитикова

да у меня так развод случился.. ну это просто последней каплей стало

Игорь Кольцов

потому что женщине это "кружит голову" и она начинает "качать права"

Алла Ковалевская

зарабатывай столько что бы женщина сидела дома и ни какого раскола

Людмила Борисюк

С мудрыми женщинами и настоящими машинами этого не происходит

Гульсина Фадеева

Согласна, мужчина должен зарабатывать больше, чем его женщина

Светлана Бульская

Это смотря какая семья.И как себя поставил муж с первых дней...

ОК
Олег Кирмасов

Если она стала зарабатывать больше, то она и не была женщиной

Надежда Максютова

Да, ничего страшного... У меня в семье такое было...выдержали...

Робот Вертер

Нестрашно тем, кто выдержал 👍

Надежда Максютова

38 лет дружненько прожили...

Nataliya Shalaeva

Наверно да . Автоматически возникает неуважение к мужу.

Оксана Лаzaрева

Я 10-й случай..у меня ничего не трескается и не колется..

Галина Мазяркина

Да, мужчинам не нравится, когда у женщины доход выше.

Олег Гарицкий

вот и я на этом развелся, женщины начинают упрекать

Елена

А еще осуждаете, что женщины висят на шее у мужчин...

Кс
Ксюша

мой будущий муж.будет 100% зарабатывать больше меня)

Надежда Прокопьева

Если нет любви и уважения , то может и быть раскол .

**
******

Когда мы поженились,жена получала больше чем я.