Senior Full Stack Developer

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке??

Ответы
Марат

Перед нанесением на алюминий, наносят специальный подслой, на который наносят тефлон, затем спекается при 400 градусах - температуры начала плавления тефлона.

Александр Максимов

Не думаю что вы будете пытаться жарить железо на тефлоне, ибо оно обязательно прилипнет!! Ничего- в смысле из еды, а не любое вещество нашего мира!!

V-Враг Незалёжности - Z

основное предназначение тефлона - нанесение его на дорожное покрытие,чтобы военная техника буксовала,скорей всего его наносят горячим

Языческий Кот

напыляют под давлением. и он прекрасно отваливается от нее, если сковородку перегреть выше кажется 230 градусов

Максим Jw

Тефлон это название организации, которая первой начала изготовление сковородок с антипригарным покрытием.

Олег

Это секрет производителя. Вы прямо думаете, что вам тут всю технологию раскроют.

Василий Стеклов

Так ведь тефлон же находится сверху сковороды, а не снизу. Поэтому и держится😉

Дмитрий

уж поверьте если вы на сковороду выльете клей ,он обязательно прилипнет🙂

Вера Мизеровская

Так это к тефлону ничего не прилипает...А он, подлец, к сковородке- прилип.

Не
Нефертити

Так с одной стороны не прилипает. А с другой очень даже прилипает...)))

Алекс Венцель

Дерьмо этот тефлон. Покупайте сковороду с гранитным покрытием...

Владимир Кубанский

Это надо спросить у женщин - телефон и сковородка - их оружие!

Семен Отмахов

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.

Ботzман Барисыч

он с обратной стороны - наоборот суперлипкий

Пётр Ермаков

Его прибивают гвоздями, присмотритесь....

Владимир

Ну ты то нефига к нему прилип..?😂😂

Любовь Рябикина

Не стоит раскаливать сковородку.

Лу
Луна

2 застывших тонких жидких слоя.

Сергей Малинин

Как? Матерятся да приклеивают

Надежда Железняк

А другой стороной может быть?