Збигнев Августинович

Русский анекдот Жена уехала приехала теща . Вечером мужик приходит домой \ Чисто прибрано . Теща - что так : засрали сковородки ,еле отмыла . Зять -это тефлон был дорогой тефлон

Ответы
Natali Ник.

у одной знакомой не в анекдоте, в жизни= приехала свекровь, убиралась на кухне, среди столовых ложек серебряные понятное дело не чищенные... она их аккуратненько собрала и выбросила... )))

Котэда

наш человек

Natali Ник.

🤹‍♀️🍄🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Муж уехал, приехала свекровь. Ходила, смотрела : тут пыль, там грязно. Спрашивает : "Ну и как это называется ?" "Свинья грязь всегда найдёт!" ответила невестка.

Ти
Тина

а ведь не анекдот,у моей знакомой мама приехала в гости,вечером отчитывала дочь,что ж ты посуду не моешь,чуть отчистила сковородку

Надежда Тихонова

Увы...это не анекдот...Это моя мама так сказала моему сыну обо мне и моей тефлоновой сковороде.😥

Вера

У нас то же такой же феномен был.

Анатолий Степанов

Кто купил новые сковородки?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не такой он и дорогой

Оленька Оленька

С бородой анекдот.

Збигнев Августинович

Оленька выдайте посвежее . Вперёд

Анатолий Бочкарев

😅😅

Лидия Куркина

😂