Люблю Linux

Если щекочет в горле- потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

–1
Ответы
Леди Мила

Когда мне нужно было, что бы отпустили из школы, я в ухе щекотала и начинался кашель.🤣

Не
Нелли

У всех свои прибамбасы.😁

Люблю Linux

я доктора спрашивал, он сказал, что у многих такая проблема. в ухе есть нервные окончания и при нажатии на них реакция у всех разная.

Не
Нелли

Понятно. Я от запахов начинаю кашлять, Особенно неудобно ,если в транспорте едешь. Там этих запахов ...

Люблю Linux

у меня тоже такая реакция бывает. видимо это аллергическое...

Не
Нелли

Да ,это аллергия на резкие запахи.

Ольга Ушанева

почему когда обожжешь пальцы, хватаются за ухо и ожог не болит?

Галина Мавлеева

вы нам будете разъяснять,как пережить все неловкие моменты .

Галина Мавлеева

тут где-то задали вопрос про мигрень , помогли бы .... 😉

Аlex Ross

А если между пальцами ног чешется???

Вера Компанейцева

Интересная информация, доктор!

Нодира Давранова

А у меня не щекочет никогда.

Александр Бабаев

и это попробую, благдарю

Kama Rada

Вы что на работе сидите?

Ural Mustafin

...во как, афигенно... 😄

Светлана Смирнова

А если щекочет в ухе?

Т*
Татьяна *

Спасибо. Актуально

Люблю Linux

🌹

~*
~*evgenya*~ ***

вот, спасибо

Zhora

Намудрил

Нина Сосунова

Точно помогает?

Наталья Семёнова

спс.

Гульжахан Талипова

спс

Самал Мергенчинова

))