Нежно-Снежная Баба

Сегодня впервые в жизни во сне я посмеялась от души.... Причем над нелепым падением, выглядело смешно. Проснувшись, столкнулась с мыслью, что это ж реально было впервые. Просто спазмы смеха...Раньше были только улыбки во сне. У вас так было?

Ответы
Сергей Терехов

ДА!!! Один раз! Приснилась чушь полнейшая. Подробности ...умора.

Нежно-Снежная Баба

Прикольно))

Сергей Терехов

Хорошо. Приснилось, что моя жена /люблю безумно/ била меня лопатой по спине...Ну что тут сказать. Перепугал мою хорошую. Потом посмеялись вместе.

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, а в молодости я даже во сне достигал оргазма

Нежно-Снежная Баба

Я не про это. Это многие физиологически испытали и умеют. Я именно про смех и некий восторг внутри

Юрий Суровегин

....ти даже летал до последнего времен...

Нежно-Снежная Баба

Я о смехе. Летали то все

Юрий Суровегин

..летают дети,они растут,а взрослые летают,когда они счастливы...так что не все летают...

Нежно-Снежная Баба

Но летают и помнят ощущения , что летали. Пусть в детстве и пусть от счастья во взрослой жизни. Вы не вы теме, короче...увы)

Юрий Суровегин

..куда мне....пока.