Татьяна Россихина

Большое спасибо всем,кто за меня переживал.Лампочку вытащили с помощью обезболивающего в приёмном покое.Оказывается происходит спазм мышц рта и рот шире невозможно открыть .Эксперимент удался.Я получила много ценных ответов,которые не дали мне в вас разочароваться.Как вы считаете,что ещё можно проэксперементировать? Какие будут идеи?

Ответы
Рамиль Каскинов

Да Вы что?? Неужели и вправду взяли в рот лампочку? Это же детский развод! Не советую дальше экспериментировать, с этим шутки плохи

Татьяна Россихина

🙂а мне ботинки были великоваты и я одевала пять носков друг на дружку,чтоб нога не съезжала

Рамиль Каскинов

Я помню мгновения детского счастья, восторга, когда мчишься с горы на санках, или на лыжах. В нынешних детях это редко заметишь

Татьяна Россихина

сейчас другое время и другие интересы

Светлана Кувалдина

я тоже любила большие горки..ездила в другой конец города чтоб покататься..Столько было восторга..на горке было много детей..Сейчас другое время и другие интересы.согласна

Татьяна Россихина

а Вы? Неужели откажетесь от нашего общества?

Константин Егоров

Проведите 2 провода от розетки и быстро коснитесь неоднократно, привыкнете и сами будете заряжать телефон пальцами

Татьяна Россихина

логично....а Вы сами чем телефон заряжаете?🙂

Константин Егоров

Зарядкой

Татьяна Россихина

значит это только теоретическая платформа?🙂

Константин Егоров

Так точно ,ваше сиятельство!😆

Малик Хайбулин

Татьяна, тебе надо давать медаль.... Попробуй съесть ломтик хлеба ,намазанный сливочным маслом, за 100 шагов.

Татьяна Россихина

в чём прикол?

Малик Хайбулин

Я полагаю, что не съешь..

Татьяна Россихина

я попробую и Вам сообщу..хорошо?

Малик Хайбулин

хорошо...

Зоя Овосиенко

Ну и ну...🤡
По поводу Вас в сборнике Афанасьева есть целый ЦИКЛ сказок определённого НАПРАВЛЕНИЯ...😉

Татьяна Россихина

не люблю сказки...был у меня один сказочник...теперь ищу волшебника...чудес охота...а Вам? У Вас жизнь по Афанасьеву складывалась? В том самом нужном направлении? И почему Вы решили,что оно нужное ?А кем определённое? Вами что ли?

Зоя Овосиенко

Афанасьевым)))))😂 🤣 👎

Александр Демидов

Ухх... какая склонность к конфликту и агрессии... у Татьяны.🤔

Ка
Катя

Не смогла бы, даже для эксперемента, не хватило бы смелости и решительности. Комменты конечно же читала.

Zeger77 Евгений Земков

только не я)))

Татьяна Россихина

это радует

Zeger77 Евгений Земков

уже хоть кого то порадовал))

Татьяна Россихина

надо стараться

Т@
Т@Ня

глупость - практическая гипотеза, не имеющая смыслового содержания. Вот из этого и нужно исходить.

Doc.

Прикол. Я засовывал и вытаскивал лампочку (спор с товарищем у обоих получилось.) Рефлекторный спазм, как у крокодила, когда ему засовывают голову в пасть. Капля пота упадёт и голова - в месиво.

Т@
Т@Ня

Ужас!!! Как-то я к таким экспериментам совершенно не склонна

Doc.

У крокодила, как в прочем и у всех, мышцы направлены на сжатие. С его "рожей", ему минет, не найдётся кто предложит. (что бы кроки - сделал)

Т@
Т@Ня

🤭🤫

Иван Яскелявичус

Кто не учится на чужих ошибках _ значит будет учится на своих _ ☝️😜🤣🤣🤣

Татьяна Россихина

Вы не ответили на мой вопрос

Иван Яскелявичус

Как это а выше что не ответ 🤔

Татьяна Россихина

нет....меня не интересует Ваше мнение по поводу ошибок.Я спрашивала какие будут у Вас идеи по поводу других экспериментов? .Может поможете что-нибудь интересное.....

Иван Яскелявичус

Не глупости не предлагаю _ ☝️🤣🤣🤣

Бизсовисный Катяра

та ну его нафиг такие экперименты😂 слышь...а врачи вытаскивая лампочку громко ржали?😂😂😂

Татьяна Россихина

конечно...а что им было делать? Не плакать же....🙂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 насмешила))))

Сергей Соломонов

первый раз вижу такое в вопросах,а не в кино!пробовали по настоящему или прикалываетесь?

Татьяна Россихина

конечно прикалываюсь....🙂

Сергей Соломонов

а я вот знаю,что когда у человека сломана челюсть,то зубы стягивают проволочками на 40 дней!после этого рот не открывается,максимум на 1 см.У челюстников есть струбцина,которой раскрывают рот шире,так что и в этом случае могут обойтись без анестезии.

Татьяна Россихина

ну да... я поняла...мне объяснили

Сергей Соломонов

на ваш вопрос многие могут насоветовать всяких глупостей,а некоторым может и захочется повторить!у нас ведь не все благоразумны))))

Татьяна Россихина

🙂к сожалению Вы абсолютно правы.

Vитя@Zь

Не совать голову в круглый аквариум.Этот мой совет в реальной жизни имел продолжение,)))

Алексей Рубцов

Вы что? Правда лампочку в рот засунули? Или шутите? Не могу представит, что это всерьез.

Алексей Рубцов

Во как! А у меня двоюродный брат в Новотроицке.

Татьяна Россихина

Вы общаетесь?

Алексей Рубцов

Да, но виртуально. Как с Вами сейчас. А, кстати, Вы- то что не спите? У вас ведь утро скоро? А Вы полуночничаете. Кто- то может быть недоволен.

Татьяна Россихина

Я у свахи в гостях...она спит,а я на кухне сижу...тут мной всегда довольны.Что-то не могу уснуть..выспалась за праздники....я часто ночами не сплю...я живу одна...мне что день,что ночь.без разницы....

Алексей Рубцов

Везет... Не работаете. Мне бы так поотдыхать.

Андрей Мацнев

В трвмпункт ездили?)) Я человеку, прямо не выходя из-за стола, такую проблему устранил))

Татьяна Россихина

мне не повезло....Вы были далеко от меня....

Андрей Мацнев

Пишите, если что)) А так, тонкая и плотная ткань, типа шелкового шарфика, за лампочкой пропускается и с двух сторон от неё вытаскивается, лампочка - как в коконе - аккуратно разбивается и вынимается вместе с тканью.

Татьяна Россихина

А Вы очень умный человек! Такие редко в Сети встречаются...Вам респект....

Андрей Мацнев

Это из-за лампочки?😁😁😁

Татьяна Россихина

нет....Вы первый,кто на мой вопрос дал вполне логичный,умный,осмысленный ответ....остальные 52 ответа была сплошная шелупонь.....

Миша Чунаков

займитесь лучше сексом,там много экспериментов,и не так опасно как с лампочкой

Миша Чунаков

я только с женщинами занимаюсь,а садизмом.над собой,типа лампочек,это не по мне,адреналин можно и по другому получить

Татьяна Россихина

Неужели Вы поверили в эту чушь?С лампочкой?...Я думала Вы умнее...🙂

Миша Чунаков

я просто продолжил чудить вместо вас,или вы всерьез все восприняли?мне то же интересно по смотреть как люди реагируют,это то же своего рода эксперимент

Татьяна Россихина

а Вы шутник.....

Миша Чунаков

бывает

Владимир Забродин

Можно исчо чугунный горшок на голову напялить и ждать когда голова опухнет.

Татьяна Россихина

а ,если просто по человечески? Можно желать зла?

Владимир Забродин

По человечески желать зла не стоит, НО ИДИОТОВ НАДО УЧИТЬ.

Татьяна Россихина

учить надо так злобно? Какая необходимость? А где Ваше сострадание,мне и так было больно,неприятно...а Вы советуете ещё себе добавить боли? Почему?

Татьяна Россихина

Вам стало неловко за себя?

Ду
Дульсинея

весеннее обострение, обратитесь к специалисту, курс пропьёте и снова норм)

Надежда Патракова

Даже не знаю что посоветовать я на каруселях то быстро кататься боюсь

Vladimir Zabuzov

А что во всех остальных отверстиях вы уже проэксперементировали?

Татьяна Россихина

а у Вас не хватило мозгов,чтобы подумать....неужели все эксперименты проводятся только в отверстиях? А если я Вам скажу,что во всех,то Вы хотите свои предложить?Или как?

Vladimir Zabuzov

Можно ещё засунуть её в рот и разкусить.

Татьяна Россихина

А Вы пробовали? Вот у меня не получилось...может Вы будете удачливее

Владимир Королёв

Ежа засунь в интимное место. Потом напишешь какие были ощущения.

Татьяна Россихина

то есть Вы сразу вспомнили про пизду поскольку я не граф.....🙂

Владимир Королёв

Догадливый Вы человек, но заметьте Вы так вульгарно назвали свой половой орган. Я назвал нежно- интимное место.

Татьяна Россихина

это Вас не оправдывает....у Вас такая звучная фамилия,что я даже не поверила своим глазам,прочитав Ваше идиотское предложение....Вы хороший человек...давайте будем считать,что Вы этого не говорили....

Владимир Королёв

Уговорили.💋 💋 💋 💋 💋 💐 💋 💐 💋 💋 💋 💋 💋

Катерина Горностаева

Ммм, можно из соды, уксуса и папье-маше сделать модель вулкана.

Катерина Горностаева

Гора - стеклянная баночка из-под детского питания, длинненькая и не широкая, облепленная для красоты папье-маше. Сверху на горе тоненькая пленка. Ооо, а можно кстати на этц пленку, ну например пусть она будет из тонкой салфеточной бумаги, насыпать немного измельченного ментоса, а в баночку налить колу. Потом попшикать немного на салфетку водой .. она размокнет, ментос попадет в колу и будет вулкан)))) только это лучше на улице делать, дома все будет в "лаве"

Татьяна Россихина

Катюша,это так интересно...я ,правда ,не знала...я обязательно попробую....утром в ванной...да там происходит какая-то химическая реакция....точно.....Вы молодец...принято.....

Катерина Горностаева

Оочень осторожно, ментос и кола это реально фонтанище) мы с дочей делали

Татьяна Россихина

спасибо за отличную идею

Вадим Новиков

упаси вас бог от дальнейших экспериментов ! живите спокойно !