Татьяна Васькина

Раньше не любила воскресенье, многодетная семья, и всех ещё до кучи, готовить, готовить, готовить, да ещё и вкусненького хотят, в понедельник отрывалась,ОДНА! до вечера в ночнушке ходила, не заходя в кухню. Сейчас живу одна, и так хочется для кого нибудь вкусненького приготовить в воскресенье! А у всех своя жизнь! А у Вас?

Ответы
Вячеслав Карпов

Не жалею прожитые годы.
Эти годы, что греха таить,
Не отняли у меня свободы,
Не порвали радужную нить.

И в любви, как в море накупался,

Но увы, а может быть на счастье,
Я один остался налегке.

Так к чему жалеть мои мне годы,

В них моей счастливой жизни нить!
Прожил в них не для чужой угоды!
Годы эти мне боготворить!

Алина N

а я так рада своей свободе. Когда можно не заходить на кухню месяцами, когда нет надобности в уборке и мытье, когда ходишь с утра в любом виде и никто не напрягает, когда выходишь с работы в пятницу , берешь билет и едешь куда глаза глядят, никто не звонит и никому не отчитываешься. Господи, какое же это счастье!

Ольга

у меня тоже была большая семья. И работа. Но меня это не утомляло. Шло само собой Здоровье было, силы. Вставала в полшестого, ложилась в полпервого.Сейчас дети взрослые, внуки. У меня работа на первый план вышла К ним в гости ездим. В принципе меня устраивает тишина и комфорт дома.

Светлана Глебова

Ситуация знакомая. Внуков растила, волновалась за каждый их вздох, уставала, недосыпала. А теперь никто вроде не мешает, а настроения нет, сна нет. Зову зову хоть на лето приехать к морю к нам, ан нет, не получается. Все с внуками, а мы одни. А ведь у нас 6 внуков, 3 правнука.

Татьяна Васькина

НАм грустно, но счастливо от того, что все они живы и здоровы и если в нас не нуждаются, то всё не так и плохо. Порадуйтесь за них.

Светлана Глебова

Спасибо.

Валентина Рязанова

20 лет живу одна, была семья родителей, где минуты не было свободной, потом своя семья и вот ОДНА ! Готовлю выпечку редко, я на диете - без мучного и сладкого, а до чего люблю готовить. 👵☺️👍🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Васькина

Как нас таких оказывается много....а не озвучиваем

Muza

Я любила все дни и воскресенье тоже, и готовить любила, а теперь все разъехались, и готовила когда кто-то приходил в гости. Хорошо, что хоть сын один приехал и сейчас со меной.

Нина Климович

Когда хочется- готовлю. Но чтобы часто хотелось- не могу сказать)... Пожалуй, мне сейчас нравится все- я , как вы в понедельник- еще рада одиночеству)

Кайрат Ахметжанов

А У НАС СЕГОДНЯ,СОСЕД ВАСЯ,ПРИКОЛОТИЛ КОЗЛУ РОГА,ДА ТАК УМЕЛО,ЧТО ПРИШЛОСЬ ЗАРЕЗАТЬ ИНДЮКА.ВОТ ТАКАЯ УНАС СЕМЬЯ. АДАМСЫ🤓

Иван Бесшапочный

А я и в обычные дни готовлю,и слава богу, все вкусно получается! Зачем же ждать пока он придет этот выходной?

Языческий Кот

в ночнушке -нещитово.
ведь: самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - и ей хорошо 🤣🤣

Маша Ерёмина

Когда это постоянно - оч напрягает и устаешь. А когда раз в редкость - то и готовить и угощать в радость

Natali Ник.

радуйтесь... такое счастье лишь изредка посетить самых близких или они с вкусненьким сами придут...

Людмила Канивец

Я тоже живу одна, а иногда так хочется приготовить для своих что-нибудь вкусненькое...А они далеко!

Татьяна Васькина

А сейчас круто, наготовила вкусненького, ей ребята налетай, с работы приезжайте, мама вас вкусненьким побалует!!! И они тут еюкак тут. И я счастлива! И они с маминой заботой!

Вадим Мищенко

Вы наверное на пенсии? Я вот в воскресенье один, хорошо... Завтра на работу пойду, хорошо. 🙂

Татьяна Васькина

На пенсии, и общения хватает, но даже когда работа есть, в в воскресенье хочется, чтобы дом был не пустой!

Вадим Мищенко

Желаю Вам семейства в гости!

Татьяна Васькина

А я желаю, чтобы дети не озирались на меня, выстраивая свою жизнь, как сложится день, так и сложится, Всё меняется и воскревеньи должны меняться, просто надо научиться относится к ним как к будням!

Вадим Мищенко

Одни будни? Грустно.

Татьяна Васькина

Ну что такое воскресенье, просто день, если на пенсии любой день можно сделать выходным или праздничным, то воскресенье нагрузить работой!

Вадим Мищенко

Ну и ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !

Татьяна Васькина

И Вам приятного дня!

Виталий Бугриев

У многих так, когда птенцы разлетятся. Я еще напихиваю желтые рты. Да и теща на попечении.

Татьяна Васькина

А это от Вас зависит, проявите стойкость, жёсткость, и решительность, Вы же мужчина! Это только ему будет на пользу, чем раньше начнёт жить самостоятельно, возможно научиться обеспечивать в дальнейшем семью, для его же блага, хирурги тоже делают больно, чтобы избавить ч-ка от опухоли.

Виталий Бугриев

К сожалению от меня это не зависит, я отчим.

Татьяна Васькина

Я уже поняла это, но к сожалению, если он под крылышком мамы и она не проявляет жёсткость, то будет всё плачевно, у меня два сына и я с ними не сюсюкалась, они же мужчины, и им строить свою семью, надо быть жёсткими родителями в этом возрасте!

Виталий Бугриев

Увы, рефлекс квочки непобедим.

Татьяна Васькина

Жаль, жалость в таком возрасте приводит только к плачевным результатам, я со своими сыновьями вела себя, как женщина, которой необходимо внимание, забота, помощь мужчины, и раз муж не справлялся с этой задачей, я этого добивалась от сыновей, при этом давая им свободу выбора и сейчас они хорошие семьянины, заботящиеся о своей семье и не подкаблучники и меня не оставляют один на один в трудностях, а у вашего пасынка может быть вероятность избрать себе такую же супругу, как мама, сделав её жертвой, проявляя инфантильность к семейному укладу, быть жестким потребителем

Людмила Козырь

И у нас , хотя иногда приходят в гости в воскресенье и готовим что-нибудь вкусненькое

Григорий Чернега

Очень жаль мне так хочется вкусненького покушать и как надоело самому готовить--отзовитесь желающие=спасибо жду.

Валерий Киселев

Я строил загородный дом в расчёте на совместное жильё с детьми. Живём вдвоём с женой.

Гога Ванин

Я тоже т5перь живу один, но это меня не напрягает. Я этим наслаждаюсь. Свободой.

Анна Сова

Дети и внуки далеко , когда вижу что они любят, грустно что не могу их угостить

Вадим Решетняк

Мне осталось только внуков дождаться. А так все в порядке - дети, собаки, дача

Татьяна Васькина

Вы счастливый человек!