М(
Михаил (Москва)

Мелким пакостям и неприятностям, могут противостать те же мелкие пакости и неприятности. Как ни печально, но мы приходим именно к такому противостоянию. Или все-таки нужен непропорциональный ответ? Пусть не частый, но знаковый, нашумевший?
Что сильнее? Регулярные мелкие неприятности или редкие радикальные и распиаренные в сми, для большего эффекта управления?

Ответы
Са
Сара

Как ни печально но вы мужчины сильные духом не хотите мириться с действительностью, правильно, редкие радикальные неприятностиболее эффективны для управления кем,, к сожалению электоратом

Natali Ник.

Закон... и ничто иное)))

М(
Михаил (Москва)

Так он давно не работает)) например из-за неадекватности многих законов, непонимания что он полностью зависит от прав, и многочисленности законов.
Например последняя дума приняла больше 2700 законов. Ты их знаешь?))

Natali Ник.

мне фиолетово от нашей Думы...я уже в нирване)))