Юр
Юрий

Можно ли считать ЗАГС местом лишения свободы? 🤣

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Абсолютно, но и местом освобождения тоже: "Вы прожили с женой 20 лет и теперь подаете на развод, Вам не кажется это глупостью?" - "Конечно глупость! Если бы я 20 лет назад ее убил, то уже бы вышел из тюрьмы, но зато все эти 20 лет был бы свободен!!!"

Сергей Марков

Ответ на ваш вопрос зависит от целей, которые вы ставите перед собой в жизни!!! Да, вот еще - ваш выбор партнера, для "похода в ЗАГС" за "лишением свободы", можно трактовать как выбор "конвоира"!!!😉

~E
~ Eva Lansca ~

Это место окольцевания и вступления в добровольное рабство , пока договор не будет разорван.

Юр
Юрий

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Ольга Ивашиненко

Это когда выходишь за муж или женишься а когда разводишься освобождаешься по УДО

Владимир С

Ну в зависимости от того, как жена с тещей сумеют под себя прогнуть.

Робот Вертер

Это место торжественного найма домработницы или подкаблучника

Добрый Мизантроп

Там ещё и жизни лишают ,когда из списка живых вычёркивают ☠️😂

Анна

Только если увижу тех, кого приводят в цепях или вносят силой

Юр
Юрий

Они не ведают, что творят... ☝️🤣

Анна

Ну если выросли до уровня ЗАГСа, но без мозгов, то хорошо что находятся те, кто за ними смотрит.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., при условии, что ЛИЧНО ВАС, туда - насильно привели.😑

Вадим Иванов

Это Бермудский треугольник, где мужики пропадают навсегда....

Qqqq Qqqqq

не желает деффка идти в ЗАГС??? Тащить тогда надо неразумную

Де
Денис

Это место где ты собственный приговор подписываешь

Леди Мила

и местом обретения свободы.. разводят тоже в ЗАГСе

Юр
Юрий

Не всегда, бывает через суд.

Леди Мила

🤷‍♀️

Вечность

Скорее это место выйшей меры наказания как плаха

Европа Плюс

Канешна. Муж запрещает без него выходить из дома.

От
Отворотповоротов

Это место законной сдачи себя в эксплуатацию ))

Алекс Венцель

Про моему туда все приходят добровольно...))))

Михаил Гехт

Не только, местом, где людей разводят, тоже.

Луиза Котельникова

из Алькатраса не сбежишь а из ЗАГСа - можно

Эмма Коноплицкая

Свобода и семья - понятия несовместимые...