Галина Алекс.

"Не смотря на то, что в Канаде много граждан с украинскими корнями, пока протест носит исключительно мирный характер, никто не скачет, хотя протестующие просят не называть себя «сепаратистами».*** Неужели это Канадо- майдан?

–1
Ответы
Граф Пупыркин

Свиньи засрали весь мир похабный мерзкий народишко где они там недовольства и хаос потомушта ЛЕНТЯИ высшей категории работать не хотят вот и скачут прыгают

Галина Алекс.

Там не попрыгаешь. Быстро прищущат.

Граф Пупыркин

Да и сразу клеймо экстремист и срок лет 15 как у их хозяев амеров

Галина Алекс.

Потому там не очень скачут.

Граф Пупыркин

Точно

Z*
Z *Ирина*

самое удивительное, что там полиция и армия отказались вмешиваться.. так что политики будут искать провокаторов.. и нанимать своих снайперов на крыши.

Z*
Z *Ирина*

весь мир ждет что дальнобои победят.. это значит, что дальнобои отстояли свои свободы.
А войну с Украинушкой хотят те, кто ее уже давно нам в России ее "прогнозируют" . Они за счет этой войны хотят поправить свои дела.. им людей не жалко. А ПУТИН опять на войну не придет.. а Украине и подавно эта война не нужна.. ей и так плохо.. там война идет уже 8 лет.. а путин так и не пришел на войну..

Галина Алекс.

Войнушка нужна западным военным корпорациям. Это они танцуют своих политиков. А те рубят Украиной. Цепочка замкнулась.

Z*
Z *Ирина*

Но пропаганда идет такая!! западные блогеры пишут об этом.. на западе на тв идет пропаганда что русские уже почти напали..

Галина Алекс.

Истерия ! Для слабо нервных.

Z*
Z *Ирина*

блогеры.. они же снимают все подряд.. так вот.. комменты такие, что журналистам никто не верит.. а те продолжают биться в истерике.. "путин напал.. почти что"

Миша Zvo

Бастуют в основном дальнобойщики, а это значимая часть рабочего класса. От их работы во многом зависит экономика Канады и США.

Галина Алекс.

Да,читала. Правда ожидаемо к ним присоединились всякие разные маргинальные личности. А это уже забалтывание первоначальной проблемы.

Виссарион

в отличии от вас канада свободная страна и там что бы высказать свое мнение разрешения не надо просить

Галина Алекс.

Угу! Украина особенно свободно ..молчит!

Виссарион

почему молчит...путина вместе со всеми кацапами проклинает

Галина Алекс.

А что значит кацап?

The Мишка На Юге

Украинцы в нем не участвуют- они под шумок деньги зарабатывают пока логистика нарушена)

Ав
Автор

как нам дело до всего, что где то там далеко..вот только до своих вопросов нет интереса

Галина Алекс.

Мир сжимается,как Шагреневая кожа. Те самые канадские украинцы скакали в честь украинского майдана. Наших ближайших соседей, если что. Почему они сейчас не скачут?

Ав
Автор

да плевать мне на соседей..это их дела, что нам вечно у кого-то хочется жопу увидеть..мы в своей жопе разбираться должны

Галина Алекс.

Хато- скрайники,это украинская фишка. Вы тоже?

Ав
Автор

пошли вы все лесом, провокаторы,...наццисты носили штаны и ложками ели.... нам теперь надо отказаться от штанов и ложек? Хата моя не с краю, она всегда в центре какого -то говна...и вы сейчас это говно зачем-то множите..тролли чертовы (или дураки?)

Галина Алекс.

Нервы берегите! Даже в интернете.

~E
~ Eva Lansca ~

Тааа неее! Вы шо , им там это не позволят.

Галина Алекс.

Точно не позволят. Нет на них нужных печенек.

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍

Борис Кучеренко

а вы думаете, что там нет площади?

Галина Алекс.

Слегка удивляюсь,что по всему миру молчок.

Борис Кучеренко

весь мир в движении, пример -Австралия тоже гудит во всю, что сказать-МОЛОДЦЫ

Галина Алекс.

Неужели там тоже есть свои т.н.сепаратисты.

Борис Кучеренко

не сепаратисты, а те, кто не желает, что бы наклоняли их и те, кто дружит с головой своей

Галина Алекс.

Дальнобои,так пишут.

Борис Кучеренко

так дальнобоям поверить себя наебать

Се
Сергей

Протест против чего?

Галина Алекс.

Так и пишут,что даже канадские украинцы не скачут. Штаты не позволят.

Се
Сергей

Наверное, это в Оттаве. Я в западной части.

Галина Алекс.

Да,в Оттаве. Всегда начинается со столиц. По правде нигде не нужны эти бузотеры!

Се
Сергей

Наверное

Галина Алекс.

И начинают забывать,зачем вышли. Как везде.

Nikola Mahkov

-не слыхал--😀

Максим Jw

Нет.