Da
Danpav

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Ответы
Ирина Цыкунова

А настоящий мужчина, это что за зверь лесной, чудо морское?))))Все мужчины и женщины - настоящие.Можно потрогать, увидеть, даже поболтать.Я вообще не понимаю. что значит, настоящий?Какой смысл вкладывается в это замечательнейшее слово, настоящий?

Da
Danpav

Ну я вам разьясню. Если углубляться ,то смысл вообще не в облике и теле, потому что пощупать и можно и манекен,так сказать не настоящего мужчину, а в невидимых качествах ... Я думаю Вы прекрасно поняли мой вопрос, но всё же решили вставить своё..))

Ирина Цыкунова

Понимаете в чем фокус: не я вставляю свое...оно само вставляется)))а когда вставилось, требует ответа.Поэтому я, иносказательно, конечно, но словосочетание "настоящий мужчина" и определила как нечто реально не существующее в этом мире, но тем не менее пребывающее в мире грез и фантазий тех людей, которые в течение жизни так и не научились думать..)))

Сергей Анахин

И меть Силу для защиты женщины, Честностью для ее спокойствия, Способности и Труд для ее безбедного существования, Авторитет и положение для ее достоинства., Щедрость

Da
Danpav

👍👍👍

All Right

Ярлык "настоящий" придумали потребляди, чтобы удовлетворять свои хотелки за счёт мужчин, ездить на на нашем горбу. Не ведись на эту хуйню

Da
Danpav

Да мне вообще по...й до востребований чьих то..))) Я какой есть, такой есть... И уже поздно меняться... Мне просто интересно услышать, кто как себе это представляет...

All Right

Не читал ответы, но бабы по любому пишут, что настоящий мужчина должен овердохуя, а она итак родилась женщиной, у неё есть пизда и две сиси и это есть истинное щастье для настоящего мущины)

Da
Danpav

😁😁😁

Сабит

самый главный не врать и не обманывать и не обижать слабых женьщин, потому что они быстро сердиться и вдуше они сохраняется.

Ира К. Донецк

Настоящий мужчина должен быть сильным, смелым, целеустремленным, трудолюбивым, заботливым и добрым😊

Da
Danpav

Прям про меня!))))

Не Зли Котика

Настоящий мужчина никому и ничего не должен, если только у вас нет долговой расписки с его автографом.))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не быть слабоком, и всегда держать свое слово, и не быть героем на словах, а доказывать действиями.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я радуюсь жизни, но только, не кому не верю!

Da
Danpav

С чего так? Не уже ли так много обманывают?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Зачем мне говорить, вам не правду, какой мне от этого толк!?

Da
Danpav

Я не говорю, что Вы врете.. Просто может вас это преследует из за того, что Вы постоянно об этом думаете?! Обычно чего боишься, то и происходит..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я сейчас уже ни чего не боюсь

Москва Златоглавая Z

Так, стоп, машина! А НАСТОЯЩИЙ, пардон, это как???Не резиновый из магазина для взрослых, что ли?

Da
Danpav

Настоящий это настоящий! Те которые реально соответствуют своим словам и действиям! Назвать себя мужчиной может каждый, но когда касается дела, то уже видно кто есть кто?!!

Москва Златоглавая Z

Хорошо. Только я на свой взгляд. Мой мужчина должен одинаково хорошо справляться с молотком и дрелью, уметь устранить элементарные поломки в электричестве. Не гнушаться вынести мусор и вымыть посуду. Должен иметь профессию( предпочитаю военную), состояться в ней. Не обязательно она должна быть денежной- она должна быть любимой! Для мужчин очень важно состояться в профессии! Быть строгим и нежным по ситуации, уметь держать слово. Мне не нужно, чтобы он вел дом- я сама с этим справлюсь, но чтобы мог заменить меня в критической ситуации. Мы не должны постоянно смотреть друг на друга, а в одном направлении - непременно.

Da
Danpav

А Вы замужем?)

Москва Златоглавая Z

Считаете, высокие требования предъявляю? Да, я замужем.

Da
Danpav

А к чему тогда эти требования?)) Или муж не соответствует им?

Москва Златоглавая Z

Какие, Бог с Вами, требования? Вы спросили - я ответила! В чем проблема?!!!! Вы уж определитесь.

Татьяна Андреева

Ну что на пальцах объяснять : для меня образец Сережа Лавров , ну тот который министр

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Всего лишь одним-уметь любить,из этого умения проистекают все остальные качества

Для Вас Просто Януся

Надёжный, сильный,с чувством юмора, общительный,верный😁и не только это

Татьяна

странно читать подобные вопросы автором ,которых являются мужчины

Da
Danpav

А что тут странного?)) Я не могу узнать мнения других людей???

Татьяна

Подобный вопрос странен, ведь 98 % уверены в том что именно они настоящие мужчины и все что они делают правильно. Это обычная психология Хотя мужчины-нарциссы задают подобные вопросы и лишь для того,что бы потешить свое самолюбие или напроситься на комплимент.Но если на аватарке ваше фото ,тогда я в полном тупике, так как если судить по фото вам еще очень далеко до нарцисса

Da
Danpav

Татьяна Вы слишком глубоко углубились... Ваша психология совершенно не по месту ... Есть ещё другой вариант, но с вашей психологией я спорить не буду..))) А тем более, что то доказывать.. Просто отвечу это фото моё и не нуждаюсь в комплементах виртуально.. И вопрос во все не про меня..

Надежда Дорофеева

Вообще то женщина должна вдохновлять мужчину быть с ней мужчиной)))

Da
Danpav

Соглашусь!

Is

Агась)

Марат

При художественной переработки требований женщин, получается КОТ.

Галия Кайбакова

Ответственный, человек слова (сказал-сделал), выдержанный...

Татьяна С

ответственным, заботливым, хорошо зарабатывающим., любящим

Ольга Усольцева

Надежный..с характером..опрятный...работоспособный

Юлия Юлия

Добрым, надежным, отзывчивым, работящим, любящим...

Valentina

Он настоящий,когда за ним как за каменной стеной.

Олег Носков

Паш , ты христианин -православный, быть Человеком