Анатолий Владимирович

настроение ниже плинтуса... ни в п.сту, ни в красную армию! с чего бы это?

–1
Ответы
Лана Шумко

У меня то же!Но я с понедельника уволилась*зима-уныние и у нас туман!!Во теперь страдаю*может надо было до весны поработать!?

Анатолий Владимирович

аналогично!

Antitролль. Игорь

Таки возраст, батенька😜🤣... С учёта в военкомате сняли, девки не дают🤷‍♂️🤣

Анатолий Владимирович

ну как-то так...

Наталья Шестакова

Ничего, скоро весна, больше тепла, больше солнца. И настроение улучшится.

Анатолий Владимирович

чай не водка - много не выпьешь! самогоночки своей...

Наталья Шестакова

Просто алкоголь не растворяет ни печалей, ни проблем. Чай тоже, но иметь всегда трезвый ум и холодную голову, это ценно.

Анатолий Владимирович

зато одуряет голову и лицом в салате уже ни о чём не думаешь...

Наталья Шестакова

Не поддерживаю. Как человек, многократно видящий со стороны.

Анатолий Владимирович

поменять салат? ладно! возьму селёдку в шубе!

Оксана Алферова

Скука смертная Вас одолела. Много времени на думы, а заняться нечем

Анатолий Владимирович

возможно, возможно... душенька!

..
....

Говорят волны😆вам бы шапочку из фольги

Анатолий Владимирович

не поможет.... в голове только верёвочка, которая ушки держит! на верёвочку волны не действуют!

..
....

😉

Alex Sher

🖼

Rion West

Так скорее всего не задалось

Валерий Гассий

И кто тебе его испортил?

Анатолий Владимирович

на что надеялся - всё обломалось... мечты разбились... жизнь разрушена

Валерий Гассий

Хреново, но ты пока живой, держись пацан! Хочешь поговорим?

Анатолий Владимирович

да ладно... справлюсь! уже накатил разок... мал-мало чуток отпустило

Валерий Гассий

А я бы поговорил, ну как в поезде,незнакомые люди душев ный разговор, мне тоже уже лет под сраку, но ещё дёргаюсь, скучно, поговорить не с кем живу в лесу, вот так и попал сюда в Спрашку,но здесь тоже полно придурков,, тоскливо...Это старость и как говорила мояя соседка баба Надя лет 20 назадЮ старость, гадость!

Анатолий Владимирович

может и поговорим... потом! у меня сегодня не тот настрой, чтобы плакаться в жилетку... просто херово... не до разговоров! пойду накачу лучше ещё! если меня потеряешь, то значит выпил больше, чем смог... но меньше чем хотел!

Валерий Гассий

Хорошо, давай браток, держись!

Владимир Новиков

Зима, авитаминоз........🤨

Ol
Olga

Что тебя так мучает?

Михаил Гехт

пятый день трезвый?

Эл
Эльвира

Вот может поэтому.

Анатолий Владимирович

точна! поэтому!

Имя... Любовь

Пол перестилать...

Татьяна Тышкевич

Что-то случилось?

Анатолий Владимирович

всё поопало! всё пропало! гипс снимают! бриллианты накрылись!

Эва

Значит ты в жопе

Максим Jw

Сам разбирайся.

Анатолий Владимирович

рпзобрался... обстоятельства выше моих сил!

Татьяна

не только у вас

Татьяна

пора

Анатолий Владимирович

думаешь?

Татьяна

да

Анатолий Владимирович

почти уговорила... уже склоняюсь

Татьяна

🤣

[●_●]

Давно выпивал?

Ка-Валерчик Гузенко

Авитаминоз ...

Си
Силвер

Возрастное

Анатолий Владимирович

как кому? она не акушерка чтобы кому-то...

Си
Силвер

Ну не на себе же такие жестокие эксперименты проводить!

Анатолий Владимирович

блин! ну как обьяснить? аборты обычно врачи делают ... не сами же себе?

Си
Силвер

Она мама. Она святой человек.