Никита Никифоров

Ребят привет! Подскажите пожалуйста, как забыть женщину? Суть в том, что она изменяла мужу со мной, а я недавно узнал, что она спит не только со мной. Она стала для меня ниже плинтуса, и когда вспоминаю, что целовал ее, сразу становится отвратительно

Ответы
Ольга

какая неожиданность! А вы думали что один такой уникальный и неповторимый мачо, с которым можно мужу изменять?😄

Евгений Бриг-Снежин

ого ... открытие!? Премию Нобеля!?

Ве
Весна

А зачем в себе селить то, что отвратительно? И ещё, ниже плинтуса опускаешь не её, а свои чувства.

Никита Никифоров

Да, но это морально сложно вырвать из своей жизни

Ве
Весна

Гордыня это. Обида. Достаточно понять, что в мире всё иллюзия и она в тебе самом. Всё что мы чувствуем, мы вселяем в себя. Это становится нашей частью. Не надо вырывать. Отпусти, пусть себе летит. Это твоя вселенная. Из этого мы и состоим. Чего жадничаешь?

Екатерина Фролова

Захотеть и забыть)

Екатерина Фролова

Не важно, вы стали соучастником измены, предательства, отчего вы ждете чести к себе?

Никита Никифоров

Так женщина и до меня изменяла

Екатерина Фролова

Это ее жизнь, ее совесть, вы за свою переживайте

Дима Бойко

🌹🥰🥰🌹🌹

Дима Бойко

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.

Выходила, песню заводила
Про степного сизого орла,
Про того, которого любила,
Про того, чьи письма берегла.

Ой ты, песня, песенка девичья,
Ты лети за ясным солнцем вслед
И бойцу на дальнем пограничье
От Катюши передай привет.

Пусть он вспомнит девушку простую,
Пусть услышит, как она поёт,
Пусть он землю бережёт родную,
А любовь Катюша сбережёт.

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.

Юрий Ласковец

клин клином

Никита Никифоров

Да не, не хочу идти ниже плинтуса

Юрий Ласковец

а надо

Саша Александр

Скверно....

Никита Никифоров

Возможно