Пр
Пряник

Если все за несменяемого, зачем остальных кандидатов снимать?

Ответы
Ал
Алсу

Потому, что выборы и политика в целом, тем более в такое время, с учётом мировой геополитической обстановки, - это не цирк, не шоу и не второсортный ярморочный спектакль, сейчас не место и не время для клоунов и марионеток.

Александр Гусев

Несменяемого? А Вы можете назвать реального политика в России, могущего сейчас заменить Путина? Не того, который будет плясать под дудку америкосов, типа Ельцина, а реального, самостоятельного.

Ла Риса

ну, ты бы эту соску силиконовую выбрал. беги на площадь, там у вас новый майдан затевается. гляди, переобуться не успеешь, самого на гиляку вздернут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что, это самоцель, сменяемость? Без отношения к Путину, вообще. Так давайте снизу до верху, сверху донизу тот же принцип.

Si
Simon

Это ж не мусорное ведро, куда всё сваливается в одну кучу, а сбор кандидатов на пост ...

Al
Ali

не говори батенька, даже бедного Трампушку …замучили своим делами

Александр Мамедов

А все по закону. Зачем умерших в списки включать.?

Николай Верниковский

чтобы нарисовать больше %%%%.

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб ниКто не догадался !

Arsen Beisenov

Видимость легитимности)))

Do
Donatas

шоу многие и многие любят

Остап Бендер

Татьяна G

минимизация рисков

Дедушка Старенький

На всякий случай.)))

С К.

Куда снимать?

Герой-Любо V Ник Z

ну вот в хохлорейхе смеяемость президентов. и что? один ублюдошнее другого, начиная с кравчукчи

С К.

Я считаю, чтобы знать в стране все, четырёх лет мало!!!

Ne
Nevi

Нах они нужны

Виталий

Так надо.