Kolos Frand

Это правда, что кандидата от ЕР на выборы не будет?

Ответы
Юл
Юля

сегодня от имени и по поручению два в одном было в послании и предвыборная программа.Деньги съэкономлены.чистая прибыль остается .а что положено от государства в карман .никто же не посмеет пспросить проверить а сколько вы потратили положенного на выборы с казны?

Kolos Frand

Это точно

Юл
Юля

а так красноречиво все былою.прям чуть не поверила.Про коррупцию ни слова!те про свое окружение.

Kolos Frand

О таком не говорят, да и пусть разворовывают…

Михаил Гехт

Не будет вроде. Так в СССР-РФ есть Партия Власти (КПСС, НашДомРоссия, ЕР), и начальники всё равно переползают в правящую партию. Будет у власти ЛДПР или СР - туда перебегут

Эвелина

А в России только один кандидат,всех к о хочет стать кандидатами или убивают или травят ,вот это демократия по российски вот такая вот чухня малята.

Kolos Frand

Банда…

Эвелина

Ну да ,узаконенная

Kolos Frand

Точно

Владимир Забродин

Они к выборам идут как самостоятельные кандидаты. Знают что от партии вряд ли пройдут

Сх
Схимонах

и этот человек нас учит жизни😁 ......выучи для начала русский язык

Kolos Frand

Кузьмич, я говорю на 5-х языках, и русский может быть не в идеале знаю, но мы можем перейти на английский если хотите

Сх
Схимонах

лучше говорить на одном и грамотно чем мычать на пяти и нести в массы блевотину из своей головы

Kolos Frand

Несчастный, будете молчать мудрее выглядеть будете

Небесный Тихоход

😁Выборы уже прошли...ждите официального результата !

Kolos Frand

👍

Ма
Марина

Надо же, какая многоходовочка и цирк в выборах будет

Kolos Frand

Следующий раз конституцию надо переписать чтобы правил и шесть лет хотя бы 90

Сам Андерс'н

Они полагают что Путин от них, а Путин что не от них))

Kolos Frand

Только не понимаю зачем эти маневров, если выбор с пели одного кандидата, и ЦИК с ЦИК команды?! Точно клоуны!

На
Наталия

Это вы клоуны, лезите туда, куда вас не просят... Вы хвалите Байдена, что тотни одного поста про него, какой он у вас замечательный презик

Kolos Frand

Вы то с какого боку переходите на личность? Это быдловский способ! Запишите себе!! Исправляйтесь, пока есть время

Сам Андерс'н

Ссора на пустом месте. По любому крошка с их столов никому не достанется

Kolos Frand

Просто запарили! Ума не хватает нормально ответить или пропустить, а копейку поумничать хочется вставить.

Yra Kozlov

Да ему стыдно стало и он сказал не приду

Kolos Frand

😂😂👍

Татьяна Тышкевич

А зачем конкуренцию создавать? 🤷‍♀️

Kolos Frand

Это в демократическом государстве

Kolos Frand

Оппозиция уничтожена

Татьяна Тышкевич

Значит будет как в том фильме "царь, очень приятно, царь." Как-то так. 🤷‍♀️

Kolos Frand

Точно

Сергей Остёрский

Цар и великий кнеже Владимир Владимирович... пока не подохнет🥶

Николай Верниковский

а там будут кандидаты? или пару пешек?

Сергей Остёрский

Там будет самопереназначение Путина.🥶

",
",,",,",,",,"

Замечательно. Значит порадуемся за победу

Kolos Frand

Кого победили?

",
",,",,",,",,"

Увидим

Сергей Остёрский

Когда "победит" Путин - будет побежден российский народ очередной раз🥶

Al
Ali

никудышная партия , но на плаву

Kolos Frand

Айсберг!

Прохор П

Зачем он нужен? Путин за него...

Се
Сергей

В некоторых странах, да.😁

Владимир Писарев

Путин самовыдвиженец

Владимир Писарев

Вы пишется с большой буквы!!!

Kolos Frand

Система не исправляет, даже не предлагает, значит не так важно.

Владимир Писарев

Система значит пиндосская

Kolos Frand

Она русскую грамматику должна исправлять? Часто попадаешь?

Владимир Писарев

Удачи!!!

Геннадий Зернов

Он есть, и он победит.

Kolos Frand

Зачитали что уже победил! Всю оппозицию убрали, кто то еще жив, но не долго..

Геннадий Зернов

Значит.

Kolos Frand

Колесо крутится..

Геннадий Зернов

Его для этого и изобрели.

Kolos Frand

Еще все впереди интересное…

Геннадий Зернов

Впереди всегда всё интересней чем сзади!

Kolos Frand

Позади.. если что..

Игорь Фолимонов

Мне пофигу.Я не пойду

Kolos Frand

А если повестка придет?

Игорь Фолимонов

Чего ? А причем тут выборы ?

Kolos Frand

Кто то предложил, что бы не было пропускав, с военкомата повестку на выборы, кто не подчиняется,- на передок.

Игорь Фолимонов

Что за бред ?я все равно не пойду

Kolos Frand

Вот такой бред бывает. Один пенсионер депутату крикнул, тебя бы продержать на мою пенсию, так тот судит старика, как за преднамеренное убийство или попытку..

Игорь Фолимонов

Ну и что ? Я тут причем ? Я на выборы не хожу

Владимир Кириллов

На выборах Путина?

Kolos Frand

Так выборов среди кого?

Владимир Кириллов

У нас, кстати, выборы не отменили.

Любовь Золотарева

Да. Они за Путина.

Любовь Золотарева

Мы просто с Вами смотрим разные сайты. Вот и все. И совсем не обязательно курить, чтобы видеть все прекрасное и не видеть недостатки , которые есть везде и у всех.

Kolos Frand

Как раз таки я смотрю обе стороны и слушаю экспертов независимых, не проплаченных. А то что вы говорите,- телевизор Кремля! Другого даже на миллиметр вы не сказали

Любовь Золотарева

Ваше самомнение меня не удивляет. Все Вы знаете, про телевизор, про Кремлевскую пропаганду, про независимых экспертов. К тому же Вас совершенно не интересует мое мнение, главное, Ваше мнение. На минуту представила вас своим мужем. Боже мой! Вот было бы несчастье жить под чужой указкой. Причем на сплошном негативе. Да. Россия тем и хороша, что она дает право мыслить самостоятельно, не в пример зацикленному Западу.

Kolos Frand

Те кто мыслит немного – стреляют, травят, потом ещё издеваются тело не отдают. Даже статью на инакомыслящих вывели. Дискредитация. Это демократия? Это можно думать иначе? Вы обкурились ?

Любовь Золотарева

Плохо у Вас с мыслями. Уже повторяетесь.

Яг
Ягандон

Как и бати твоего

Kolos Frand

Тупое сравнение. Моего бати давно нету в живых

Яг
Ягандон

Ок